Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  25-12-2016, 10:50
 
Особенности футбольного туризма
БЛОГИ » Блог Алексея Крымова
   
   

 

Футбольный туризм во всем мире набирает обороты. Россия не исключение. Многие болельщики считают своим долгом следовать за своей командой и за границей. Другие месяцами и годами вынашивают идею попасть в свой театр мечты.

Безусловно, футбольные болельщики – контингент специфический. Поэтому наряду с организованными турами фанатов любители спорта № 1 все чаще предпочитают отправляться в путь самостоятельно. В этом нет ничего сложного. Путешественники, идущие в ногу со временем, давно знают, как покупать авиабилеты самостоятельно, избегая лишних временных и денежных затрат. Поисковые агрегаторы типа Aviasales позволяют приобрести наиболее подходящие билеты по оптимальным ценам.

Аналогично обстоит ситуация и  с бронированием отеля. Забронировать отель можно заблаговременно. Оплатить услугу можно карточкой. В большинстве случаев возможно внесение средств и непосредственно на месте.

Наконец, большинство «серьезных» футбольных команд предлагают возможность купить билет на матч непосредственно на сайте клуба. Вопрос с визой также можно решить своими силами, не прибегая к помощи посредников.

Таким образом, не только удастся сэкономить изрядную сумму денег, но, самое главное, спланировать путешествие так, как этого хочется именно Вам. Это особенно актуально, если Вы задумали поездку с детьми. Это отличная возможность посетить самые большие зоопарки в мире под предлогом развлечения для детей. К примеру, замечательный зоопарк есть в Белграде, столице Сербии. Футбол здесь тоже очень любят. Надо сказать, сербские фанаты порой активны через меру. Поэтому, если Вы планируете посетить матч при участии местной команды, лучше воздержаться от покупки билетов в фанатском секторе. С большой долей вероятности следует ожидать неспокойной обстановки, и даже потасовок. Накал страстей особенно велик на противостояниях «Црвена Звезда» - Партизан».

Во время крупных европейских и мировых форумов организовываются целые лагеря футбольных болельщиков. Пообщаться с единомышленниками со всего мира – чрезвычайно интересный опыт. Подобные форумы есть и в России.

Что следует знать?

Если Вы все еще не владеете премудростями самостоятельных путешествий, сделать это совсем не трудно. В наш просвещенный век не составляет труда узнать, как купить авиа билеты - инструкция понятна и доступна.

Удачного футбольного путешествия!


Предыдущая новость: Штанга для тренировок
Следующая новость: Новогодние подарки
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.