Футбол  про спорт pro-sport      

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

   
 
 
  14-12-2016, 17:34
 
Штанга для тренировок
БЛОГИ » Блог Алексея Крымова
   
   

 

Штанга является неотъемлемым атрибутом большинства спортивных залов в нашей стране. Ее популярность объясняется простотой данного спортивного снаряда и высокой эффективностью. Ведь именно благодаря упражнениям со штангой достигаются хорошие результаты в общей физической подготовке. Используя штанги для тренировок, можно выполнять становую тягу, делать присед или жим лежа от груди. Эти базовые вещи просто необходимы, если вы хотите улучшить свою физическую форму. И без них невозможно представить себе подготовку к важным стартам профессионального спортсмена.

Как мы уже отметили, штанга является популярным профессиональным спортивным снарядом, который помогает атлетам в улучшении формы и находится во многих спортивных залах. Соответственно она имеется и в каждой "качалке", в компании с блинами, которые помогают устанавливать различный вес. Причем для тренажерных залов важно иметь полный комплект блинов, позволяющий получать штангу и 100, и 150 килограммов, и других весов. 

Какой именно будет куплен гриф для штанги - выбор покупателя, так как существуют различные модификации. Наиболее распространенный и привычный вариант - прямой гриф для классической штанги, имеющий стальной стержень с областью для блинов на каждом из его краев. Такой гриф идеален, когда необходимо выполнять упражнения становой тяги. Да и в случае с жимом лежа от груди. Существуют также W-образный Гриф и EZ-образный варианты грифа для штанги, которые являются изогнутыми и очень помогают, когда необходимо проработать бицепс. Грифы для штанги также могут отличаться по их длине, соответственно далеко не каждый из них является универсальным, но может служить для решения каких-то индивидуальных задач. 

Есть и компактные модели, предназначенные специально для использования в домашних условиях. Они не занимают много места и дают возможность выполнить все базовые упражнения, кроме жима лежа, ведь для него требуется широкий хват и соответствующий спортивный снаряд. 

В общем, как вы уже заметили, вариантов покупки штанги может быть много. И оченьрадует, что есть магазины, в которых все эти модели присутствуют, а значит есть возможность выбирать и приобретать наиболее походящий вам вариант. Да и с качеством товаров в таких магазинах, как "Железный дровосек" никогда не бывает проблем, при том, что цены здесь одни из самых низких в Санкт-Петербурге.



Следующая новость: Особенности футбольного туризма
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
 
 

 
         

Логин:

Пароль:

регистрация забыли?
Объявления



     
 
 
    © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.