Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-12-2017, 23:53
 
«Динозавров» в Техасе ожидает лёгкая прогулка
Баскет
   
   

 

«Динозавров» в Техасе ожидает лёгкая прогулка«Торонто» победит «Даллас» с форой «-5», «Буллз» не наберут 103 очка с «Бакс».

Рождественские матчи порадовали поклонников НБА напряжёнными развязками Хотя начался игровой день крайне неудачно, ведь «Никс» достаточно глупо уступили на домашнем паркете «Филадельфии». Кантер бился аки лев, но даже его 31 очка и 22 подборов не хватило для успешной концовки. Количество бездарных решений превышало даже стандартные нормы худших сезонов «Нью-Йорка», а все игроки скамейки закончили битву с наглядными показателями в графе «плюс/минус». «Сиксерс» прервали череду поражений во многом благодаря парочке Эмбиид – Редик, реализовавшей 14 из 27 бросков с игры и 15 штрафных при 16 исполненных.

В битве двух главных претендентов на титул защита и нервозность предопределили исход противостояния. 

Схватка «Оклахомы» и «Хьюстона» выдалась чрезвычайно упорной и интересной. Уэстбрук в первой четверти отправил в молоко все шесть попыток с игры, Адамс с Капелой забивали практически всё, Ариза мастерски атаковал из-за дуги, а Харден привычно клянчил у судей штрафные. Ставка на «Тандер» с форой «+3» позволяла рассчитывать на прибыль даже в случае поражения хозяев, но фанаты гнали своих любимцев вперёд, да и Джордж с Энтони включались в нужные моменты. Парни Билли Донована смотрелись предпочтительнее с точки зрения физики, а отдельной похвалы заслуживает Роберсон. Защитник «ОКС» сделал всё возможное, чтобы осложнить жизнь главному бородачу ассоциации, и изрядно преуспел в данном аспекте. А когда весь зал начал сходить с ума после забитого от щита штрафного в исполнении Андре, то в успехе «Оклахомы» сомнений не осталось.

Ставка № 1

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Даллас Маверикс» — «Торонто Рэпторс».

НБА - регулярный чемпионат
27 декабря 2017, среда. 03:00 МСК

Линия – победа хозяев/гостей с учётом ОТ – 2.94/1.46, фора (5,5) за 1.95. 
Тоталы – хозяева (101,5) за 1.85, гости (106,5) за 1.88, общий (208,5) за 1.93. 
Выбор – победа «Рэпторс» с форой «-5» с коэффициентом 1.84 

Ставка проиграла

 

Возвращаемся в трудовые будни и рассмотрим противостояние «Далласа» и «Торонто». Худшая команда Запада против лидера Востока, невероятно трудный выбор ставки. Победа гостей с форой «-5» видна невооружённым взглядом, а главным аргументом являются последние встречи «Рэпторс» и общее состояние коллектива. Банда Дуэйна Кейса выиграла 12 из 13 последних матчей и явно находится на пике формы. Дерозан действует на уровне претендента на MVP, «скамейка» выкладывается по полной в выделенные игровые минуты, а Лоури и Ибакавключаются, когда Демару нужна передышка.

«Маверикс» выдают солидный отрезок из домашних декабрьских матчей. В первом зимнем месяце Новицки и компания в четырёх случаях из пяти разбирались с оппонентами. Но данные показатели слишком хороши для франшизы, болтающейся в подвале таблицы, настало время привычных поражений. Из Дирка сыпется песок, Харрисон Барнс так и не стал настоящей звездой, а Деннис Смит только набирается опыта. Конечно, Рик Карлайл остаётся первоклассным специалистом и даже из манекенов создаст боеспособную единицу, но ростер техасцев несопоставим с конкурентами.

Без звезды в прайме ни о каких свершениях в нынешней лиге думать не стоит. У «Рэпторс» есть человек, который готов решить судьбу встречи в концовке, стабильно приносить очки и отвлекать основное внимание защиты соперника, а у «Маверикс» подобного исполнителя уже нет. Возможно, Марк Кьюбан подпишет баскетболиста уровня Матча всех звёзд, но вряд ли до ухода великого немца. Пока «Даллас» находится в стадии перестройки, и команде выгоднее уступать.

Ставка № 2

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Милуоки Бакс» — «Чикаго Буллз».

НБА - регулярный чемпионат
27 декабря 2017, среда. 04:00 МСК

Линия – победа хозяев/гостей с учётом ОТ – 1.42/3.12, фора (-6) за 1.95. 
Тоталы – хозяева (108,5) за 1.87, гости (102,5) за 1.93, общий (212,5) за 1.97. 
Выбор – индивидуальный тотал «Буллз» меньше 102,5 очка с коэффициентом 1.87

Ставка проиграла

 

Победная поступь «Чикаго» закончилась в битвах с «Кливлендом» и «Бостоном», поэтому коллектив снова может вернуться к борьбе за лучший выбор на драфте. «Буллз» набирали неприлично много очков, учитывая их предсказуемое нападение, медленный темп, отсутствие хоть кого-то похожего на игрока топ-уровня, поэтому рискну предположить, что в очередном матче всё сложится несколько иначе.

Джейсону Кидду не составит труда разобраться с атакующими схемами визави и передать наставления баскетболистам. Мощь и антропометрические данные игроков «Милуоки» позволят безболезненно меняться в защите и загонять соперников в ловушки. Для «Бакс» виктория в предстоящей встрече крайне важна, а добывать её в битве с «Чикаго» гораздо проще, если качественно отработать на своей половине площадке. Яннис Адетокумбо должен принять участие в предстоящем поединке, и греческий атлет обязательно усилит оборонительные построения хозяев.

Дважды подряд в очных сшибках «Буллз» с запасом преодолевали выбранный сегодня тотал, но не может же одна из худших команд НБА и во второй дуэли сезона с «Милуоки» реализовывать под 50% с игры и пробивать свыше 30 штрафных бросков, многовато будет. В среднем в нынешнем регулярном чемпионате «Чикаго» набирает около 101 очка в гостях, поэтому последние статистически аномальные результаты должны вернуться ближе к своим ожидаемым значениям.



Предыдущая новость: Прошедшие закалку Лонзо Болл и Ко пригвоздят «Блэйзерс»
Следующая новость: «Никс» попадут под разозлившихся «Спёрс»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.