Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  24-12-2017, 01:56
 
Прошедшие закалку Лонзо Болл и Ко пригвоздят «Блэйзерс»
Баскет
   
   

 

Прошедшие закалку Лонзо Болл и Ко пригвоздят «Блэйзерс»«MVP, MVP, MVP», — скандировали фанаты в «Мэдисон Сквер Гарден» и автор, сидя дома на диване, во время феноменального выступления Бизли в минувший четверг. Возможно, Майклу удалось раздобыть перед игрой качественные сорта марихуаны, к сожалению, такое с ним бывало, но шоу получилось знатным. «Никс», от которых требовалось удержаться с форой «+6» против «Селтикс», успешно начали встречу и довели разрыв до 14 пунктов, однако к большому перерыву гости сократили отставание в счёте до 4 баллов, а в третьей четверти и вовсе вышли вперёд. Провалил матч Кристапс Порзингис, отправивший мимо все 11 бросков с игры, благо, статус и характер латвийского гиганта позволили Джеффу Хорнасеку усадить баскетболиста на скамейку без лишних скандалов.

«Селтикс» лидировали до того момента, пока не включился восьмой номер «никербокеров». Бизли выдал 32 очка, реализовав 13 из 20 попыток, а также добавил 12 подборов и завершил поединок с показателем «+18» в соответствующей графе. «Бостон» в очередной раз попадает под неожиданное озарение со стороны одного из ролевых исполнителей оппонентов и ничего не может с этим сделать. Если вы пропустили шоу форварда «Никс», то обязательно найдите в интернете нарезку с лучшими моментами.

Успешным оказался и второй прогноз, сделанный на индивидуальный тотал «Чикаго» свыше 51,5 результативных баллов в первой половине матча с «Кливлендом». «Буллз» старательно выполняли требования Фреда Хойберга и практически исключили невыгодные (с точки зрения статистики) броски со средней дистанции, атакуя из-за дуги, либо из-под кольца. «Кавальерс», как и ожидалось, не сильно усердствовали в обороне, позволяя гостями разыгрывать комбинации без ожесточённого сопротивления. В итоге Леброн и компания пропустили в свою корзину 56 очков за пару четвертей

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Филадельфия Сиксерс».

НБА - регулярный чемпионат
24 декабря 2017, воскресенье. 01:00 МСК

Выбор – победа «Рэпторс» в первой четверти и в матче с коэффициентом 1.83

 

Ставка проиграла

 

Так повелось, что автору удобнее анализировать информацию в более скромные по количеству матчей игровые дни, поэтому сегодняшний выбор может показаться не самым очевидным. Начнём со встречи «Торонто», который набрал отличный ход и побеждает пять раз подряд, и «Филадельфии», потерявшей осенние задор и кураж. На момент написания прогноза неизвестна точная информация о здоровье Эмбиида, что может, конечно, сказаться на итоговой разнице в счёте.

Успех хозяев практически не вызывает сомнений, ведь коллективы соперничали три дня назад в Пенсильвании, и «Рэпторс» смогли ликвидировать разрыв в 22 очка и добиться победы. Предполагаю, что поражение в данных условиях слишком сильно скажется на неокрепших умах баскетболистов «Сиксерс», и парни Бретта Брауна могут банально поплыть и развалиться. В нынешнем регулярном чемпионате некоторые изменения в рисунке затеял Дуэйн Кейси, и его скамейка зачастую выдаёт качественные отрезки и позволяет лидерам перевести дух, теперь «Торонто» более сбалансированный и разнообразный, нежели прежде.

Есть ещё одна причина, достойная упоминания к выбранной ставке: Демар Дерозан выразил явное недовольство по поводу того, что его клуб не будет участвовать в рождественских матчах, ведь «Рэпторс» являются одной из сильнейших команд лиги за последние годы. Зато принимать участие в празднике выпала честь «Филадельфии» и их звёздным молодым исполнителям. Уверен, что в подобной ситуации некие личные мотивы должны мотивировать хозяев на максимальную самоотдачу с со стартового вбрасывания. Уже после первой четверти «Сиксерс» будут уступать и не смогут переломить ход битвы.

Ставка № 2

Событие – матч регулярного чемпионата НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс».

НБА - регулярный чемпионат
24 декабря 2017, воскресенье. 05:30 МСК

Выбор – победа «Лейкерс» с форой «-3» с коэффициентом 1.77

 

Ставка проиграла

 

Возможно ли проиграть две встречи из трёх, но внушать оптимизм, веру в будущее и демонстрировать яркий баскетбол? Разумеется! «Лейкерс» умудрились добыть победу в гостевом поединке с «Хьюстоном» и дважды практически на равных (пусть соперник был не в оптимальном составе) биться с «Голден Стэйт», это, знаете ли, солидный показатель. Лонзо Болл стал увереннее бросать трёхочковые, а Кузьма способен замахнуться на борьбу за звание лучшего новичка года.

«Портленд» минувшей ночью довёл серию неудачных матчей до трёх подряд и рискует вывалиться из зоны плей-офф в обозримом будущем. Лиллард пропустил поединок с «Денвером», и медицинский штаб «Трэйл Блэйзерс» может поберечь главный актив франшизы. Но в любом случае Терри Стоттсу придётся невероятно тяжело соперничать со своим визави. Ростер Люка Уолтона выглядит более разносторонним, умелым и талантливым. Каждый из молодых исполнителей готов выстрелить в отдельно взятой игре, ведь шансы выпадают всем без исключения.

Визуально создаётся впечатление, что калифорнийцы сейчас на моральном подъеме, находят оптимальные сочетания и получают удовольствие от процесса. Про «Портленд» подобное сказать язык не повернётся, ведь здесь баскетболисты выполняют свою работу. Пусть и достойно, но без радости. В очных дуэлях 13 раз подряд «Трэйл Блэйзерс» выходят победителями, не многовато ли? Для «Лейкерс» настало время покончить с ужасной тенденцией и порадовать домашнюю публику.


Предыдущая новость: Вечер трёхочковых
Следующая новость: «Динозавров» в Техасе ожидает лёгкая прогулка
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:29
 
«Динамо» — «Ростов»: прогноз Эдуарда Мора на игру 22-го тура РПЛ
 
  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.