Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

24-01-2011, 10:35

Обзор игр 8-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 8-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ruИгры очередного тура принесли несколько неожиданных результатов, но тем и интереснее идет соперничество выступающих команд.

pasha07 – Brauberg. 1-0. Вот и прервалась беспроигрышная серия «офисников», приехавших в гости к «Пашам». Хозяева грамотно выстроили тактику игры и одним голом, в конце матча, решили свою задачу, добившись нужного результата.
dyshu_aprelem – avalanche. 2-4. Игру команды начали ни шатко ни валко, обменявшись результативными выпадами в первой половине матча. Вторую половину игроки хозяев начали с тем же настроем, и забили, как им казалось победный гол. Но у тренера гостей оказались на руках три туза, которые вышли на замену. Обрушилась лавина и смела на своем пути всех, кто был на поле. Хозяева были деморализованы таким положением происходящего, а гости, довольные результатом и игрой, отправились восвояси.
Yuroy – GROM. 1-3. Очередное домашнее поражение «Юриков» ввело в уныние болельщиков этой незаурядной команды. Зрителей на трибунах становится все меньше и меньше. Гости, наоборот, воодушевленные победой в 1/16 финала Кубка, продолжили свою результативную игру, и одержали красивую выездную победу в чемпионате.
K_Graf – olleg. 4-2. После предыдущего домашнего поражения «Графы» были настроены решительно, и жаждали победы. Игра показала, что одного желания маловато. Гости приехали и дали бой хозяевам. И лишь, в конце матча, удача улыбнулась хозяевам, видимо их желание победить оказалось сильнее желания не проиграть соперников.
Джими – Emir. 1-1. Минимум атак, но максимум борьбы увидели зрители этого матча. Команды бились не жалея ни себя, ни соперника. И забили только в последние 10-ть минут, причем по голу в каждые ворота. Боевая ничья.
Buzz – GASKOIN. 3-2. «Прапорщики» продолжили погоню за лидерами, и дождались осечки одного. Забив решающий гол в конце матча, они одержали красивую победу, и вышли на второе место в дивизионе.
FILY – ARTUR. 1-1. «Филы» продолжают свое возрождение. Теперь игроки этой самобытной команды дали настоящий бой лидеру дивизиона, которые уже давно подзабыли горечь потери очков. Забив по голу в первом тайме, во втором команды ушли в глухую оборону, и думали больше о том, как сохранить добытое.
sania92 - Uma2rman. 2-1. Гости забили уже на 12-й минуте игры, и в дальнейшем контролировали события на поле. Но вот, во время среагировать, на произведенные замены в команде хозяев, не смогли. И как результат, победа уплыла из рук. Два точных выстрела Сашича, вышедшего на замену, принесли викторию хозяевам.
Belkalira – Wer. 2-3. Почти за такую же расслабленность, в конце матча, поплатились «Белки», потерпев очередное поражение на своем стадионе, и при своих зрителях. А команда «чудной машинки», благодаря этой волевой победе, подтянулась к лидерам дивизиона.
Corsair – Mark. 1-1. Результативная ничья была зафиксирована в этой встрече. Команды по тихоньку набирают очки в турнирную таблицу, показывая при этом очень содержательную игру.
Sidekid - Twentieth. 2-3. С первых минут «Двадцатые» начали атаковать ворота хозяев, и преуспели в этом, забив два гола. В дальнейшем команды обменивались острыми атаками, красивыми сэйвами вратарей и не менее красивыми голами. Но тот гандикап, добытый в начале встречи, определил в победители приехавших игроков.
Вся борьба впереди!

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор прошедшего тура Второй лиги
Следующая новость: Прогнозы на 1/8 финала кубка prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.