Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

24-01-2011, 06:10

Обзор прошедшего тура Второй лиги
Чемпионат prosportlive

Обзор прошедшего тура Второй лигиТур, по недоброй уже традиции, был опять ознаменован неявками, малым количеством голевых моментов, но, как ни парадоксально, высоким процентом реализации этих самых моментов!!!

Зона 1
Тур, по недоброй уже традиции, был опять ознаменован двумя неявками, малым количеством голевых моментов, но, как ни парадоксально, высоким процентом реализации этих самых моментов!!!
Gus - Arafangel 2 : 1 Гости пропустили голы в концовках обеих таймов и прервали беспроигрышную серию "неявочников". Что, однако, не умаляет мастерства и упорства хозяев, их жажды победить.
Бубусик - UkRoP 4 : 0 Хозяева сразу бросились в атаку и нападающий Павел Деревняк уже на 10 минуте вывел свою команду вперед. Гости обрушили шквал атак, но проблемы с реализацией и провал в обороне привели к выходу два в одного..."Гол в раздевалку" и 2:0.Во втором тайме деморализованные гости пропустили еще два мяча.
Alex95 - vit 2 : 1 Гости, набравшие вроде хороший ход и нашедшие свою игру, даже забив первыми, внезапно ничего не смогли противопоставить напору и желанию победить "девяностопятых".
визирь - Dinamo 0 : 1 Хозяева, переигравшие в предыдущем туре лидера, ничего не смогли противопоставить четкой отлаженной игре еще одного лидера. Гости забили гол в первой же атаке и в дальнейшем наглухо убивали интригу в матче. 1:0 и они снова наверху таблицы!
ALexandeR - Rufka 0 : 3 Тех. победа...
Яковлев - Midimaxik 3 : 0 Тех. победа...

_______________________

Зона 2

Во второй зоне ситуация с явкой команд очень плохая, даже дополнительные оповещения участников со стороны администрации не помогают изменить ее к лучшему…

Моро – ПАВЛОДАР 0:0. Игра двух сильных соперников построилась от обороны с обеих сторон, поэтому зрители, пришедшие на стадион, голов так и не увидели.

reddy70 – KhYA 3:0 … тех. Победа

cerzhik09 – Toptop 0:3…тех. Победа

Daniil - LOGIKA№1 3:0… тех. Победа

ZSA – Злыдень 3:0… тех. Победа

dde29 – andrtsch 0:3…тех. Победа

mamuka – Zuby 0:2. Пока не могут найти своей игры футболисты команды mamuka. Во встрече с лидером турнира они не смогли создать ничего опасного у чужих ворот, а сами пропустили два дежурных гола и потерпели поражение. У гостей можно отметить действия защитника Волкова, которого реально кормят ноги, так как он сделал дубль, и заработал первые в сезоне премиальные. Оба гола он забил ногами.

Vnuk12 - s127 3:3. Драматический матч с обилием голевых моментов закончился результативной ничьей. Хозяева вполне могли рассчитывать на победу, но гостям удался невероятный камбек со счета 1:3 всего за 10 последних минут встречи.

Предыдущая новость: Линия на 1/8 кубка prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 8-го тура первого дивизиона чемпионата Prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.