Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

28-12-2010, 20:32

Обзор 3 тура первого дивизиона prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit

Обзор 3 тура первого дивизиона prosportlive.ruЧто тур грядущий нам готовит, чего нам ждать от матча в нем, что ищем мы в краю далеком, кто победит в краю родном? Прошел тур третий, полноценный, везде была борьба…итак, кто победил – тот молодец, кто проиграл… да все ништяк!

Как говорится, везет сильнейшему, и те, кто не смог одержать победы в 3 туре первого дивизиона prosportlive.ru должны понимать, что в этот раз они уступили заслуженно, а в следующий раз могут так же заслуженно победить.

Начнем наш обзор с матча pasha07 Vs buzz. Сложно сказать, за счет чего гости выглядели намного сильней своих противников. Может быть, помогла радиоактивная водка, которую тренер получил от кого-то из своих близких родственников. Конечно же, футболисты выпили ее перед матчем, ведь у нас в России так принято у многих игроков… В общем, этот напиток придал им огромное количество сил, причем он совсем не является допингом. Футболистам команды pasha07 от этого не легче, они крупно проиграли 0:3. Что называется, без шансов.

Педантичная команда FILY решила доказать, что сможет забить голы строго на первой и последней минуте основного времени, поспорив на этот факт с противниками . И им удалось сделать это! В условиях пари ничего не было сказано про то, что гости, Джими, не должны забивать в ответ. Но они, видимо, забыли про это. В итоге победа хозяев 2:0.

Не самый яркий, но очень эффективный футбол показали игроки sania92. Они организовали постоянное давление на ворота K_Graf, и один раз это все-таки привело к забитому голу. Минимальная победа хозяев выглядела абсолютно заслуженной, а тренер гостей после матча заявил, что не графское это дело отвечать на вопросы тупых журналюг.

Тренер команды belkalira уже давно говорит о пользе орехов. Его подопечные грызут их днем и ночью, отсюда эта злость в глазах и стремление побеждать.  Даже сильная команда yuroy уезжает из стана «бешенных белок» без очков. Поражение 1:2 было по делу, но все равно обидно.

«Вперед, корсары!» - кричали болельщики хозяев, и их любимцы рвались к воротам dyshu_aprelem, как ошпаренные. Но сколько футболисты команды  corsair ни старались, сломить сопротивление dyshu_aprelem им не удалось. Не помог и гол, забитый в самом начале второго тайма, у гостей в ответ забил их защитник Палкин, для которого это первый забитый мяч в карьере. После игры тренер гостей заметил, что «раз в жизни и Палкин стреляет».

Команда Sidekid принимала на своем поле одного из лидеров турнира – Brauberg. Гости подтвердили свой высокий класс, забив два безответных мяча. Примечателен тот факт, что хозяева во втором тайме не смогли ни разу пробить по воротам противников.

Искрометный первый тайм в матче Twentieth Vs avalanche с обилием опасных моментов завершился со счетом 2:1. Зрители топропились сбегать в буфет на перерыве, чтобы и во втором тайме наслаждаться игрой. Однако футболисты тоже проголодались и сбегали добуфета…в итоге второй тайм на поле с обеих сторон провели «ленивые коты», не создавшие ни одного хоть немного опасного момента.

Пропустившие начало чемпионата Mark сразу начали наверстывать упущенное. На их пути стояла команда GROM. испытывающая определенные трудности на старте сезона. Вот и в этот раз гостям не удалось навязать борьбы, они проиграли 1:3, пропустив два гола в концовке матча. Десять болельщиков, «пробивших» выезд, все равно хлопали своей любимой команде. Они верят. что все наладится!

Непонятно, откуда берутся силы у лидеров чемпионата, команды wer. В 3 туре они камня на камне не оставили от                 olleg. Счет 4:0 говорит сам за себя. Хозяевам удавалось все, а гости выглядели наблюдателями на поле.

Обменявшись голами на старте матча, Uma2rman и Emir продолжали создавать опасные моменты у ворот противников, но голкиперы сыграли очень здорово. После игры тренер хозяев отметил закономерность результата и сказал тренеру гостей: «Хорошо, что приехал».

В матче ARTUR Vs GASKOIN зрители забитых голов так и не увидели. Это единственный матч, в котором был зафиксирован счет 0:0, но по 1 очку команды в любом случае заработали.

vit

Предыдущая новость: Обзор игр 2-го тура первого дивизиона prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор 1 тура Второй лиги зоны 1 prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.