Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

29-12-2010, 09:28

Обзор 1 тура Второй лиги зоны 1 prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор 1 тура Второй лиги зоны 1 prosportlive.ruНачало чемпионата было омрачено неявкой сразу трех команд. Из-за этого тур получился слегка обрезанным и коротким. В зоне и так мало команд, и если кто-то пропускает тур, то это сразу отражается на общем впечатлении от игр всего дивизиона.
Gus - Alex95. 3-0. тех.победа
Vit – Яковлев. 1-0. Упорная борьба на футбольном поле, заставляла болельщиков пристально следить за перипетиями игры. Гости приехали с явными намерениями заработать очки. Лишь выдержка и дисциплинированность игроков хозяев не допускала отрицательного результата. Только удар отчаяния капитана хозяев (на добавленной минуте) принес им важную домашнюю победу.
Midimaxik – визирь. 3-1. На мажорной ноте начали чемпионат «среднебольшие». Уверенная домашняя победа вкупе с красивой игрой доставила удовольствие не только игрокам и тренеру, но и болельщикам. От «сухого» поражение гостей спасла результативная атака на первых минутах игры. Поэтому можно с большой уверенностью сказать, что потенциал есть, а результаты придут.
Dinamo – AlexandeR. 3-0. тех. победа
Rufka – Бубусик. 3-2. Очень красивую и результативную игру показали встречающиеся команды. Но немного удачливее оказались хозяева поля, удержавшие победный счет. Команде гостей хочется пожелать плодотворной работе и удачи на футбольном поле в дальнейшем. Игрой остались довольны и болельщики, что само по себе не мало важно, и спонсоры команд.
UkRoP – Arafangel 3-0. тех .победа

Всем участникам спасибо, и в конце обзора объявление.

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор игр 2-го тура первого дивизиона prosportlive.ru
Следующая новость: Старт турнира прогнозистов "Вторая лига - 2011. Зона 2"

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.