28-12-2010, 18:10

Обзор 3 тура премьер-лиги prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit

Обзор 3 тура премьер-лиги prosportlive.ruТретий тур премьер-лиги prosportlive.ru завершен, и пришло время подводить его итоги.

В отличие от европейских футбольных чемпионатов, в нашем первенстве матчи не переносятся на другой день, поэтому команды Artyom, maxinator и Aik, не  явившиеся на игру, подарили технические победы соответственно командам TrueFan, Vasso и Berserker.

Кусачие игроки команды Зубастый принимали на своем поле результативных Rezt. Гости в начале первого тайма сумели добиться перевеса в счете в свою пользу. Пушечным ударом с 40 метров отметился центральный защитник, представляющий Турцию,  Бьюлбилбитьбудин.  Затем хозяева отчаянно пытались отыграться, но этого оказалось недостаточно для победы. Гостям удалось одержать выездную викторию 1:0.

igor111 плохо начали чемпионат, но потенциал у команды огромный, что подтвердила их домашняя встреча с ded37. Старичкам не помог ни их опыт, ни игровое мастерство, «игорьки» выигрывали борьбу на каждом участке поля и заслуженно победили со счетом 2:0, забивая по голу в концовках каждого из таймов.

Лидер по итогам квалификации, команда cherrybass, наконец показала свое истинное лицо. Под горячую ногу попали игроки MPV. Точнее сказать, они попали под горячую руку, ноги и голову, так как один из голов был забит явно рукой, хотя судья этого и не увидел, другой гол забили головой и еще дважды отличился футболист по фамилии Двуногов, причем один раз он это сделал левой нижней конечностью, а второй раз – правой.  Гостям удалось лишь забить гол престижа, и тренер MPV заявил, что «он так не играет».

Футболисты Chesster хорошо знают, что такое го в раздевалку, так как на тренировках регулярно используют методику: если забиваешь гол, можешь отдыхать весь день. Таким образом, их мотивация поразить ворота просто запредельная, и чем быстрее, тем лучше! Однако в поединке против        SkillB им удался классический гол в раздевалку под самый конец первого тайма. Он оказался единственным в матче.

В попытках впервые за свою тренерскую карьеру одержать победу в трех матчах подряд тренер гостей, команды Костикoff, не заметил, что гол его подопечных отменили из-за нарушения правил в атаке. Искренне веря в то, что им, как минимум, светит ничья, гости расслабились и пропустили гол в конце втрого тайма. У опытных Николаевцев отметился футболист со сложной фамилией Фабрсонкот.

Команда AVV неожиданно уступила на своем поле коллективу Raulblanko070 со счетом 0:2. У гостей в этой игре получалось практически все, и их тренер даже сплясал брейк по окончании встрече, так как обещал сыну показать «как папка умеет зажигать».

Благодаря двоюродному брату Фабрсонкота из НиколайФов, команда Ятакой сумела уйти от поражении в домашнем матче  с Shade. У этого футболиста фамилия не менее интересная – Уоласнг. Говорят, что они родом из страны Глиспан, которая находится где-то на маленьком острове в мировом океане. На картах такой страны вы точно не найдете.

Четвертый тур состоится уже скоро, команды должны прибыть к месту игры не позднее 1 января, поэтому сейчас все активно узнают, сколько же стоит билеты на поезд, так как самолеты не летают из-за погоды, а ехать надо.

vit

Предыдущая новость: Обзор игр 2-го тура первого дивизиона prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор 1 тура Второй лиги зоны 1 prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.