Обзор игр 1 тура первого дивизиона prosportlive.ruСледующая остановка – станция пердивная». Пассажиры поезда prosportlive.ru, услышавшие это объявление, улыбнулись, ведь в данном случае наблюдалось гармоничное сочетание слов «первый» и «дивный». Именно таким видится первый дивизион prosportlive.ru его участникам!

- Куда пойдем? – спросил молодой и амбициозный тренер команды pasha07.

- Пора идти на игру, все-таки настало время первого тура. – Ответил ему не менее перспективный тренер команды sania92.

- Тогда прошу на наш стадион, футболисты уже ждут, а болельщики сейчас подтянуться.

-Отлично, сейчас будем биться!

Молодые тренеры были уже на территории стадиона, когда прозвучал стартовый свисток арбитра. Когда они заняли свое место на скамейке запасных, зрители заполнили все трибуны, футболисты начали показывать действительно зрелищный футбол. Однако это не принесло ни одного забитого гола в первом тайме, но в самом начале второй половины встречи, представители  pasha07 показали, что им по силам вскрывать даже самую крепкую оборону, забив два гола. Гости так и не смогли ничего противопоставить хозяевам, проиграв в итоге 0:2.

Тем временем, на соседнем стадионе шикарного спортивного комплекса района «Пердивного» начинался матч между командой-дебютантом belkalira и опытными FILY, приехавшим в гости.  По сути, у дебютантов было не так много шансов забить гол, однако в первом тайме им это удалось сделать дважды, правда и соперник отметился двумя точными ударами. А вот вторая половина встречи осталась полностью за гостями, что привело к итоговому счету 4:2 в их пользу.

7-летний мальчик Дима Новиков, поставивший перед собой цель побывать на всех матчах 1 тура в первом дивизионе, стал свидетелем еще одного поражения хозяев, причем произошло это в следующей игре – corsair проиграли опытным buzz. Диме немного не повезло, первый гол увидеть не удалось, так как с предыдущего стадиона он смог добраться до этого лишь за 15 минут, хоть и бежал. Гости же забили на 2-й минуте матча, дальним ударом отметился полузащитник Снайперов.  Следующего забитого мяча всем болельщикам пришлось ждать почти час и , к разочарованию фанатов хозяев, вновь отличилась команда гостей, оформившая окончательный итог 2:0.

Немного расстроившись из-за того, что не увидел первый гол в предыдущей встрече, Димка Новиков буквально «летел на крыльях ночи», пытаясь не опоздать к началу матча Sidekid Vs Джими. И не зря он так спешил! Хозяева взяли с места в карьер, забив в первые 15 минут 2 гола, затем так же быстро получили две пробоины в своей обороне, но во втором тайме сумели додавить противников, выиграв матч 4:2.

«Какой интересный футбол в первом дивизионе!» - подумал Димка и побежал, сломя голову, на следующий матч. И вновь его спешка была оправданной, так как именно первые 20 минут определили исход поединка Twentieth Vs K_Graf. В этот временной отрезок гости отметились двумя голами: с углового и после выхода один на один. Затем хозяева очень настойчиво атаковали, однако это не принесло им солидных дивидендов. Удалось лишь забить гол престижа и сделать счет 1:2.

Диме уже хотелось кушать, но пропускать игры он и не думал. Вновь быстрый бег, попадание на трибуну очередного стадиона и жестокое разочарование: одна из команд не явилась на игру… отличились со знаком минус футболисты Mark. Слезы наворачивались на глаза Димки, но тут кто-то из возрастных болельщиков угостил его шоколадкой, и настроение улучшилось. А команда yuroy, прибывшая на матч  в полном составе, получила техническую победу 3:0.

Разочаровавшись в предыдущем случае, Дима Новиков уже не очень сильно торопился на встречу  wer Vs dyshu_aprelem. В принципе, от этого он ничего не потерял, так как все самое интересное произошло в конце второго тайма, когда хозяева наконец-то смогли реализовать свое игровое и территориальное преимущество, забив единственный гол в матче.

Силы ребенка не беспредельны, к тому же мама будет волноваться, поэтому следующие матчи прошли уже без юного зрителя – Димки Новикова. Возможно, отсутствие этого молодого любителя футбола сказалось на настрое игроков Uma2rman, но на своем поле они уступили команде Brauberg со счетом 2:3. По ходу всей встречи игра была абсолютно равной, просто гостям повезло чуточку больше. На послематчевой пресс-конференции тренер хозяев заявил, что сделает соответствующие выводы и в следующей игре в его обороне не будет место защитникам Деревяшкину и Кудапопало.

Команда ARTUR одержала еще одну техническую победу в туре, их соперники avalanche попали под лавину, переправляясь через горный перевал между пиком Квалификация и вершиной Пердив. Скорее всего, ко второму туру эта команда все-таки сможет выбраться из снежной западни.

Уникальный случай произошел в матче GASKOIN vS GROM. Хозяева повели в первом тайме со счетом 2:0 и всей командой, включая тренера, пошли праздновать по этому поводу в ближайший кабак. На поле остался лишь голкипер и трое запасных игркоов, которые вышли на замену. Однако им удалось пропустить всего лишь два гола, и матч завершился вничью 2:2!

Заключительная игра тура получилась самой зрелищной. Футболисты Emir решили не откладывать дело в долгий ящик и захватить лидерство в дивизионе уже с первого тура. Для этого они буквально смяли оборонительный порядки команды olleg, победив на своем поле 4:1. Стоит отметить, что гости при этом забили самый красивый гол тура: после многоходовой комбинации ударом с 25 метров нападающий Ухкаков послал мяч точно в дальнюю девятку.

Когда завершалась последняя игра тура, Димка Новиков уже видел четвертый сон. Он рассказал своим родителям о том, как сильно расстроился из-за неявки команды на игру, а они сказали ему, чтобы не переживал, ведь никому из взрослых не хочется понапрасну расстраивать маленьких детей и в будущем они постараются исправиться.

vit

Предыдущая новость: Обзор игр 20-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 21-го тура чемпионата Prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.