Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

18-12-2010, 12:31

Обзор игр 21-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive

Обзор игр 21-го тура чемпионата Prosportlive.ruВот и завершился наш первый пробный чемпионат Prosportlive.ru. Заключительный тур прошел, как и весь турнир, в теплой дружественной атмосфере. Игроки, после матчей, обменивались майками и крепкими рукопожатиями. Кто-то был доволен выступлением, кто-то не очень, но в целом все команды признали чемпионат удовлетворительным
Artyom – MPV . 3-0. Гости не приехали на матч и им засчитали тех.поражение. Это единственная неявка команды в заключительном туре. Очень жаль, что у команды MPV, закончились бюджетные финансы. Но мы все надеемся, что руководство команды изыщет средства для расчета с игроками.
RauiBlancko 070 – FILY. 2-1. Первыми отличились гости, сразу после стартового свистка. Ставка на быстрый гол сработала, но вот в дальнейшем команда не удержала добытое преимущество. Хозяева пришли в себя после встряски тренера, учиненной игрокам в раздевалке. После перерыва на поле была одна команда - RauiBlancko 070. Такое преображение понравилось, не только зрителям, но и спонсорам команды хозяев. А капитану, забившему победный мяч на последней минуте матча, спонсоры вручили после игры ключи от новенького BMW.
Chesster – AVV. 2-1. В этом матче хозяева вели себя по-хозяйски, лишь изредка подпуская гостей к своим воротам. Забив в 1-ом тайме два гола, после перерыва хозяева успокоились и даже стали играть вальяжно. За что и поплатились: гости провели показательную атаку и забили гол. Нервное окончание матча было гарантированно. Но команда Chesster-а отстояла свою 6-ю домашнюю победу.
Vasso - Sania 92. 2-1. По схожему сценарию прошел и этот матч. Чемпион не дал усомниться в своих силах, показав надежную игру в обороне и результативность своих атак.
Wer – Ятакой. 2-1. Эта победа хозяев позволила им замкнуть 1-ю половину турнирной таблицы. Задача на чемпионат была выполнена, чего не скажешь о цели гостей. Команда Ятакого провела весь турнир на минорной ноте: 13 поражений…ай-ай-ай.
Ded 37 – Rezt. 1-2. Хозяева едва–едва успели на матч, как следствие не разогретые игроки уступали единоборства гостям. Уступая после 1-го тайма 0-2, тренер «дедов» провел замены и во второй половине игры зрители увидели ту команду, ради которой они ходят на стадион. Но все же поражение, слишком много было потеряно в первом тайме. Ну а гости своей победой закрепились на 4-ой строчке в таблице чемпионата.
Maxinator - Pasha 07. 0-1. Гости на первых минутах провели результативную атаку. В дальнейшим играя безошибочно у своих ворот команда Pasha 07 добыла 6-ю выездную победу и заняла почетное 2-е место.
Berserker – TrueFan. 1-1. Команды в 1-ом тайме обменялись голами, причем очень даже красивыми по своему исполнению. Во втором тайме игра проходила в более спокойной обстановке и завершилась в ничью. Хотя нет… победила Дружба!
Buzz – vit. 1-1. Команда гостей первая открыла счет. Это их лидер В.Убегаев прорвался по центру и точным ударом в левую от вратаря «шестерку» забил свой 10-й гол в сезоне. Хозяева, немного обескураженные таким ходом игры, во втором тайме взвинтили темп и отыгрались на 60-й минуте. Эта боевая ничья принесла Buzz-ам законное 3-е место нашего чемпионата.
Aik – GROM. 5-0. Хозяева недовольные своим местоположением в таблице начали игру очень агрессивно: жесткая борьба за мяч на каждом метре поля, размашистые атаки по флангам, навесы в штрафную площадь принесли положительный результат только один раз в 1-м тайме. После перерыва гости решили ответить той же монетой. Но в двух спорных моментах, при единоборствах игроков, судья занимал позицию хозяев… два удаления, команда GROM обескровлена. А хозяева не успокоились и имея теперь численное превосходство довели свою 5-ю домашнюю победу до разгрома.
Зубастый – Костикоff. 0-3. Хозяева очень хотели выиграть, тренер избрал слишком авантюрную тактику. За что и поплатились. Гости вышли на матч очень собранными и предельно мотивированными. Забив в 1-ом тайме дав гола, игроки Костикоff во втором не расслабились и продолжали играть в свой футбол. Последним гвоздем стал гол со штрафного удара, исполненным К.Константиновым. Хозяева оказались слишком гостеприимными.

Все! Спасибо за внимание!

Зубастый

Предыдущая новость: Обзор игр 20-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 2-го тура первого дивизиона prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.