Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

17-12-2010, 20:41

Обзор первого тура премьер-лиги prosportlive.ru
Чемпионат prosportlive, Блог vit

Обзор первого тура премьер-лиги prosportlive.ruУра, ура, ура, сезон стартовал! Лучшие прогнозисты мира скрестили свои мечи-нострадамусы в жестокой схватке. Победит только один, а претендентов 20! Но пока лишь завершился первый тур, который ознаменовался 100-процентной явкой команд и бескомпромиссной борьбой.

Попавший в самый последний момент в премьер-лигу Зубастый на домашней арене принимал безусловного лидера квалификации cherrybass. И что же произошло? Была бойня! Сетки ворот обеих команд трещали по швам, вратари потратили по пять пар перчаток, отражая мячи, посланные в створ ворот ударами чудовищной силы!  Первый гол был забит уже на 3-й минуте, нападающий хозяев немного помял правую относительно вратаря штангу ворот. Но к 15-й минуте счет уже был 1:1, так как форвард гостей очень быстро схватывает и отметился точно таким же голом. Затем хозяева регулярно выходили вперед, а гости так же регулярно отыгрывались и счет встречи – 3:3.

В поединке TrueFan Vs igor111 все было куда более скромно. Хозяева воспользовались оплошностью гостей при попытке создать искусственный офсайд и спокойно реализовали голевую возможность. В целом, матч был равный, поэтому больше голов забито не было.

Что такое не везет и как с этим бороться, на личном опыте узнал тренер команды Rezt в поединке против Chesster. Вроде бы уже была добыта ничья на выезде, но один из защитников зачем-то попытался обвести на левом фланге кого-то из форвардов противника, обводка не удалась, мяч был потерян, следует навес в штрафную площадь... и гол на 92-й минуте. «Ума нет, считай калека» - прокомментировал тренер гостей действия своего подопечного.

Команды, укомплектованные футболистами-ветеранами, выдали спокойный матч с небольшим количеством опасных моментов. Тренер НиколайФ не зря большое внимание на последних тренировках уделял стандартам, единственный гол встречи его подопечные забили в ворота ded37 после розыгрыша углового.

Что творили футболисты команды Berserker на своем поле в поединке против MPV! вы бы видели эти бешенные взгляды нападающих, раз за разом бьющих по воротам противников из разных точек поля. А чего стоит гол защитника с 40 метров на 17-й минуте? Конечно, футболисты MPV тоже умеют хорошо играть, но против такого настроя хозяев не смогли устоять и проиграли 2:3.

«Крылатые качели, летят-летят,летяяаат…» -напевал тренер команды Artyom в гостевом поединке против AVV, двоольно потирая руки. после провального первого тайма его подопечные смогли забить два гола во втором и вели в счете на 89-й минуте матча. Однако тренер хозяев знал другую песню: «Врагу не сдается наш гордый Варяг…», футболисты его команды тоже ее знали и смогли уйти от поражения в первом матче сезона. В итоге 2:2 и никто не остался доволен результатом.

Действующий победитель чемпионата prosportlive.ru Vasso в премьер-лиге стартовал с поражения, виной тому отличная игра команды SkillB и конкретно нападающего Афигувамого, который своим сольным проходом и ударом в дальний угол забил победный гол, победа гостей  3:2.

-Ну вот почему вы такие?, - спрашивали фанаты у футболистов команды «Ятакой».

- Какие такие?

- Невезучие!

- Это не мы такие это жизнь такая. – С грустью отвечали спортсмены, положившие все силы на достижение победы, а в итоге проигравшие.

Когда ты создаешь столько голевых моментов, что командам в других матчах тура и не снилось, когда твой вратарь отбивает практически все, что летит в створ ворот, вдвойне обидней проигрывать! Как так получилось, что Ятакой уступили на своем поле Костикoff так и не поняли ни хозяева, ни гости.

Неожиданно для многих в первом туре премьер-лиги оступились Shade, проигравшие на своем поле команде Aik 1:2. О том, что гости являются крепкими середняками, способными обыграть кого угодно, известно давно, но все-таки в первом туре болельщики хозяев ждали совсем другого результата.

В последнем матче тура футболисты maxinator также потерпели домашнее поражение 1:2 в матче против Raulblanko070. Ничто не предвещало такого результата, так как хозяева вели до 85-й минуты 1:0, но затем последовали необъяснимый провал и два безответных мяча влетели в сетку ворот голкипера Ничегосебеголешникого.

Если говорить о первом туре в целом, борьба была очень упорной, ни в одном из матчей не было преимущества более чем в 1 мяч, что говорит о ровном составе участников турнира!

vit

Предыдущая новость: Обзор игр 20-го тура чемпионата Prosportlive.ru
Следующая новость: Обзор игр 21-го тура чемпионата Prosportlive.ru

Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.