Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  27-10-2013, 14:30
 
Кабанов стал «островитянином»
Хоккей
   
   

 

Бывший спартаковец Кирилл Кабанов был выбран «Айлендерс» под общим 65-м номером в третьем раунде драфта. В этом же раунде «Вашингтон» взял Станислава Галиева из канадской юниорской лиги. Воспитанники новокузнецкого хоккея Иван Телегин и Максим Кицын получили свои номера в четвертом и шестом раундах.
печенье с пожеланиями
Поздно вечером по московскому времени в Лос-Анджелесе продолжился драфт-2010 в НХЛ. Напомним, что в ночь на субботу состоялись выборы стартового раунда. Первым номером драфта стал нападающий Тэйлор Холл, права на которого приобрел «Эдмонтон» – один из худших клубов лиги в прошедшем сезоне. Самый высокий номер (восьмой) из россиян получил выступавший в юниорской лиге Онтарио Александр Бурмистров, права на которого перешли к «Атланте». 16-й номер получил форвард «Сибири» Владимир Тарасенко и задрафтовавший его «Сент-Луис», а 26-й номер – Евгений Кузнецов из «Трактора», которого теперь постарается заполучить «Вашингтон».

 

В первой половине дня воскресенья по местному времени начались выборы во втором раунде, где россиян не оказалось.

А вот в третьем наших соотечественников оказалось двое.

Под пятым номером и общим 65-м номером был выбран бывший нападающий «Спартака» Кирилл Кабанов, который последний сезон провел в клубе «Монктон» главной юниорской лиги Квебека. В регулярном чемпионате он сыграл 22 матча, набрав 23 очка (10+13), а в плей-офф сыграл только одну встречу из-за травмы кисти. Неудачно, по известным причинам, съездив в юниорскую сборную России накануне юниорского чемпионата мира (до 18 лет), игрок вернулся в Америку, где с конца апреля стал готовиться к нынешнему драфту.

 

Права на Кабанова достались «Айлендерс».

Другой крайний нападающий, Станислав Галиев, выступавший за клуб квебекской лиги «Сент Джон», набравший в 67 матчах в «регулярке» 60 очков (15+45) и в плей-офф при 21 игре – 19 очков (8+11), был выбран 26-м под общим 86-м номером «Вашингтоном».

 

В четвертом раунде нападающий клуба лиги Онтарио «Сагино» Иван Телегин, сыграв в «регулярке» 51 матч и набрав 44 очка (26+18) и в плей-офф 6 матчей и 2 очка (1+1), был выбран «Атлантой» под 11-м и общим 101-м номером. А еще один воспитанник новокузнецкого хоккея Максим Кицын, игравший в прошлом сезоне за свой «Металлург» (21 матч и 3 очка (1+2), получил восьмой номер шестого раунда и общий 158-й. Права на него получил «Лос-Анджелес». В заключительном раунде общий 195-й номер достался выступавшему за «Северсталь» защитнику Максиму Чудинову, которого выбрал «Бостон».

 

ТЕКСТ: Рустам Шарафутдинов
ФОТО: cyberpresse.ca, metallurg-nk.ru, saginawspirit.com

http://pechivodoli.com/

Предыдущая новость: Проспавшие "Будивельник"
Следующая новость: Дела давно минувших дней
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 15:37
 
«Ак Барс» — «Динамо» М: прогноз Павла Лысенкова на игру плей-офф КХЛ в Казани
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Динамо» Москва — ЦСКА: ставка Дмитрия Градиленко на встречу Кубка России
 
  16-04-2025, 14:03
 
«Реал» Мадрид — «Арсенал»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Боруссия» Д — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2025, 11:23
 
«Спартак» — «Урал»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России 15 апреля
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Зенит» — «Краснодар»: прогноз Константина Генича на центральный матч 24-го тура РПЛ
 
  13-04-2025, 16:05
 
«Локомотив» — «Авангард»: прогноз на второй матч серии плей-офф КХЛ
 
  11-04-2025, 16:28
 
«Локомотив» — «Авангард»: прогноз Андрея Юртаева на матч плей-офф КХЛ 11 апреля
 
  11-04-2025, 16:28
 
«Салават Юлаев» — «Спартак»: ставка Владимира Плющева на игру плей-офф КХЛ в Уфе
 
  9-04-2025, 10:59
 
«Барселона» — «Боруссия» Д: прогноз Константина Генича на матч Лиги чемпионов
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.