Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  23-12-2021, 08:26
 
Прогноз на матч Чехия U20 — Канада U20
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Чехия U20 — Канада U20На прошлом молодёжном чемпионате мира сборная Чехии вылетела в первом же раунде плей-офф проиграв как раз Канаде (0:3). На мой взгляд, 1-й раунд игр на вылет это потолок для нынешней Чехии. А вот канадцы дошли до финала, где уступили США. Не думаю, что в этой игре у Канады будут какие-то проблемы. По сути, единственное, что может помешать канадцам выиграть крупно, это то, что они решат постепенно вкатываться в турнир и не будут рвать и метать в своём первом матчей первенства.

У Чехии сложно выделить кого-то индивидуально, а вот у Канады как всегда полный набор. В защите шикарные Ламбос и 1-й номер прошлого драфта Пауэр который уже успел взять золото мира со старшей сборной. В атаке шикарный Перфетти, который уже получает шансы в Виннипеге. Бедард поехавший на МЧМ в 16 лет и не уступающий нашему Мичкову в мастерстве. Райт, который будет 1-м номером предстоящего драфта. В 15 лет Райт получил статус «особенного игрока» (подробнее, что это такое можно почитать в интернете), до него такой статус получали всего 5 хоккеистов среди которых Макдэвид. А есть ещё Мактавиш во всю играющий за Анахайм в НХЛ.

Такой состав не должен оставить чехам никаких шансов. В 3 из 4 последних личных встреч на МЧМ канадцы побеждали с разницей минимум в 4 шайбы.

 

Прогноз: победа Канады с форой -3,5 к. 1,77

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Динамо Рига — Динамо Минск
Следующая новость: Прогноз на матч Россия — Швеция
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:20
 
«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  Вчера, 16:20
 
«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  22-08-2025, 13:16
 
«Оренбург» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на игру чемпионата России
 
  21-08-2025, 11:14
 
«Локомотив» — «Сибирь»: прогноз Виталия Славина на матч Кубка Блинова
 
  20-08-2025, 14:02
 
«Селтик» — «Кайрат»: прогноз на матч в Шотландии
 
  20-08-2025, 09:29
 
Во Франции договорные матчи приравняли к организованной преступности
 
  19-08-2025, 14:39
 
«Реал» — «Осасуна»: прогноз Эдуарда Мора на игру чемпионата Испании в Мадриде
 
  19-08-2025, 14:39
 
Эксперты: шансы «Зенита» и «Краснодара» выиграть РПЛ почти сравнялись после 5-го тура
 
  18-08-2025, 16:27
 
«Торпедо» — «Урал»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги
 
  17-08-2025, 13:12
 
«Рубин» — «Ростов»: прогноз Константина Генича на встречу РПЛ
 



Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.