Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  7-11-2021, 15:37
 
Прогноз на матч МХК Спартак - Крылья Советов
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч МХК Спартак - Крылья Советов9 ноября в рамках МХЛ МХК «Спартак» на домашнем льду примет «Крылья Советов». «Спартак» по сезону выступает значительно стабильнее своего оппонента, об этом свидетельствует и серьезная разница в таблице. «Крылья Советов» испытывают огромные трудности с атакой. Это одна из худших команд на Западе по числу заброшенных шайб (46), только «Капитан» забросил меньше (38).

МХК «Спартак»

МХК «Спартак» занимает девятое место в таблице Западной конференции, имея 26 очков. 13 побед и девять поражений, такова статистика команда на данный момент. И в целом все довольно неплохо. Команда стабильно проявляет себя в атаке, да и в обороне не допускает совсем уж больших сбоев. «Спартак» способен подтянуться, ему под силу сражаться внутри первой восьмерки. Особенно радует текущая форма, в пяти последних матчах было лишь одно поражение. И то самое поражение случилось во встрече против «Русских Витязей» (1:2) на выезде. Но тут же «Спартак» взял реванш, забросив своему прямому конкуренту «Русским Витязям» пять шайб (5:2). Следом команда провела два матча против «Капитана», как раз-таки против команды, с самой слабой атакой в лиге. В первом случае МХК «Спартак» добыл спокойную победу (2:0), соперник попросту не мог найти внятный ответ. А во втором случае команда сыграла уже в более яркий хоккей, Даниэль Усманов отличился двумя результативными передачами, а «Спартак» победил со счетом (5:1). Текущая форма «Спартака» выглядит действительно позитивно, команде удалось найти определенную стабильность, наладить игру в атаке. Соперники в непосредственной близости, а у «Спартака» есть матчи в запасе. Так что ситуация выглядит позитивно, главное, это продолжать играть на том же уровне.

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» на 15-й строчке Запада, набрав 15 баллов. Эта команда испытывает просто тотальные проблемы с атакой. 46 заброшенных шайб в 20-ти матчах, это очень низкий показатель. Неудивительно, что с такой слабой атакой «Крылья Советов» болтаются внизу таблицы. У команды всего семь побед при 13-ти поражениях, и нет особых перспектив. «Крылья Советов» потерпели пять поражений подряд, текущая форма не сулит ничего хорошего. В первом домашнем поединке против «Алмаза» мы видим поражение (2:5). «Крылья Советов» неплохо начали ответную встречу против «Алмаза», открыли счет, но по итогу вновь проиграли все с тем же счетом (2:5). А затем были матчи против «Красной Армии», которые получились удивительно результативными. Первая игра прошла на встречных курсах, «Крылья Советов» забросили шесть шайб, но все равно проиграли крупно (6:9). Примерно в той же манере прошла и ответная встреча, на этот раз команда потерпела фиаско со счетом (3:5). Помимо того, что «Крылья Советов» одна из худших команд по игре в атаке, так у нее еще и большие проблемы с обороной. За два матча против «Красной Армии» команда пропустила 14 шайб.
 

Прогноз на матч

У «Спартака» сейчас хорошая полоса, четыре победы в пяти последних матчах. Тогда как «Крылья Советов» проиграли пять раз подряд, и пропускают какое-то неприличное количество шайб. При этом «Крылья Советов» одна из худших команд по игре в атаке, у нее большие проблемы с созданием опасных моментов, и особенно это касается гостевых матчей. В десяти матчах на выезде «Крылья Советов» забросили десять шайб, настоящая катастрофа. Если «Спартак» сыграет так, как он умеет, серьезно отнесется к сопернику, то должен добывать здесь очевидную победу. Соперник слишком слаб на выезде, чтобы говорить о какой-то интриге. Заиграем победу «Спартака», на сегодняшний день разница в классе ощутима. «Крылья Советов» уж слишком блекло выступают в гостях.
Прогноз: П1 к. 1,76
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Динамо Минск — Салават Юлаев
Следующая новость: Прогноз на матч Россия — Канада
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  18-04-2024, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.