Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  29-04-2019, 16:32
 
Прогноз на матч «Коламбус» – «Бостон»
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Коламбус» – «Бостон»Артемий Панарин поучаствовал во всех трёх голах «Коламбуса», за счёт чего его команда сравняла счёт в серии с «Бостоном». Стоит ли ждать от «Хлебушка» новых подвигов?

 

Коламбус Блю Джекетс – Бостон Брюинз. Прогноз. 01 мая 02:30.

 

Серия «Бостон Брюинз» и «Коламбус Блю Джекетс» получается невероятно упорной. Оба матча в Массачусетсе завершились в дополнительное время. Хотя по сценарию эти поединки получились разными. Если в первой игре доминировали «мишки», а «мундиры» каким-то чудом добился овертайма, то во второй – предпочтительнее смотрелись уже подопечные Джона Тортореллы.

Во втором матче «Коламбус Блю Джекетс», несмотря на игровое преимущество, пришлось дважды проявлять характер. В обоих случаях «джокером» гостей стал Артемий Панарин: сначала он забросил в большинстве, потом – и в равных составах. В заключительном периоде соперники осторожничали, равно как и в первом овертайме. И всё-таки на 83-й минуте «мундиры» забросили. Символично, что в большинстве отличился Мэтт Дюшейн – выменянный буквально перед дедлайном.

Говорить относительно перевеса одной из команд в серии – преждевременно. Можно лишь констатировать, что «Коламбус Блю Джекетс» получили преимущество домашнего льда. Также пока предпочтительнее выглядят лидеры «мундиров». У «Бостона» на первый план неожиданно вышли представители третьих-четвёртых звеньев, тогда как «жакетов» тащат два ударных сочетания.

Если сравнивать кубковый опыт команд, можно обнаружить преимущество «Бостон Брюинз». Для «Коламбус Блю Джекетс» уже стало событием прохождение первого раунда плей-офф. «Мишки» в свою очередь сравнительно недавно выигрывали Кубок Стэнли – восемь лет назад. Если говорить об очном противостоянии команд, то оно получается очень упорным. Так, лишь в двух из шести предыдущих поединков соперникам удалось выявить победителя в основное время.

Ситуация с травмами у «Коламбус Блю Джекетс» и «Бостон Брюинз» остаётся непростой. «Мундиры» по-прежнему не могут рассчитывать на одного из своих лучших защитников – Райана Мюррея. Под вопросом находится участие в игре защитников Адама Макквейда и Маркуса Нуттивары. Владислав Гавриков до сих пор не дебютировал за «жакетов». «Бостон» в свою очередь точно недосчитается Кевана Миллера. Участие в игре ещё одного игрока обороны – Джона Мура – маловероятно.

 

Предполагаемые составы команд:

   

«Коламбус Блю Джекетс»:

Вратарь: Сергей Бобровский;

 

Защитники: Дэвид Савар, Адам Кленденнинг, Скотт Харрингтон, Захари Веренски, Сет Джонс, Дин Кукан, Габриэль Карлссон;

Нападающие: Ник Фолиньо, Брендон Саад, Мэтт Дюшейн, Пьер-Люк Дюбуа, Александр Веннберг, Брэндон Дубински, Оливер Бьоркстгранд, Александр Тексьер, Джош Андерсон, Бун Дженнер, Кэм Аткинсон, Рилли Нэш;

 

«Бостон Брюинз»:

Вратарь: Туукка Раск;

 

Защитники: Здено Хара, Чарли Макэвой, Тори Круг, Джон Мур, Мэтт Гжельцык, Брендон Карло;

Нападающие: Патрис Бержерон, Дэвид Бэйкс, Чарли Койл, Юаким Нордстрём, Крис Вагнер, Ноэль Аккиари, Шон Курали, Давид Крейчи, Давид Пастрнак, Антон Блид, Дентон Хайнен, Маркус Йоханссон, Джейк Дебраск;

 

Заключение

 

В дуэли «Коламбус Блю Джекетс» и «Бостон Брюинз» очень непросто выделить фаворита. Обе команды достойны выхода в финал Восточной конференции. Впрочем, можно попробовать сыграть от результативности команд. Ударное звено «мишек» не демонстрирует былой эффективности. «Мундиры» в свою очередь тоже не устроят голевой феерии. Да и вратари команд действуют надёжно.

В качестве прогноза на матч Коламбус Блю Джекетс – Бостон Брюинз рекомендуем тотал меньше 5.5.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Washington отдал хоккейный кубок команде Carolina
Следующая новость: Прогноз на матч «Сент-Луис» – «Даллас»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 
  23-03-2024, 15:13
 
Франция — Германия: ставка Александра Мостового на товарищескую встречу
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.