Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-04-2019, 15:15
 
Прогноз на матч ЦСКА – «Авангард» (1-й матч)
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч ЦСКА – «Авангард» (1-й матч)Обе полуфинальные серии прошли в борьбе и могли закончиться по-разному. Команды играли на равных, и всё решили эпизоды. Где-то вратарь сыграл хорошо, где-то нападающие реализовали свой шанс, поэтому нельзя сказать, кто был явно лучше или хуже в этих сериях. Это четыре самые сильные команды КХЛ этого сезона. Были упорные игры, борьба шла от первой до последней минуты. Но при этом считаю, что и Омск, и ЦСКА заслуженно вышли в финал. ЦСКА был чуть лучше своего противника, обеспечив себе выход в финал в седьмом матче против СКА.

"Авангард" в противостоянии с Уфой больше бросал, больше имел моментов, но только не использовал их, так как вратарь "Салавата Юлаева" Метсола много раз спасал свою команду. Особенно в шестом матче было обидно за вратаря уфимской дружины. У него было порядка 70 сейвов за матч, а в итоге он пропустил не очень сложную шайбу. Он ее не видел, много игроков стояло перед ним. В том матче "Авангард" показал хорошую игру. Забросил всего одну шайбу, но играл хорошо. "Салават Юлаев" за счет своего ведущего звена, игравшего практически через смену, оказал достойное сопротивление омичам. Вообще, шестой матч – это была потрясающая, зрелищная игра, несмотря на всего одну шайбу за почти шесть периодов.

Хозяином льда в первых двух матчах будет ЦСКА. Для меня фаворит первого матча – ЦСКА, и я думаю, что он подтвердит этот статус и выиграет первый матч. Команды в предстоящей встрече способны показать зрелищную игру, могут сыграть в чуть более открытый хоккей в первом матче, попробовать свои силы, больше рискуя, а потом, по ходу серии, будут больше внимания уделять обороне.

Финальная серия, по моему мнению, будет больше похожа на финал Западной конференции. Это решающий этап, команды будут играть осторожно. "Авангард" не будет играть в открытый хоккей, как он играл почти во всех матчах полуфинала. Омичи больше внимания уделят обороне. ЦСКА же все время так играет, хорошая защита в средней зоне, там он хорошо прессингует соперников.

В первой игре важным будет то, кто как сыграет в средней зоне, а ЦСКА там выглядит сильнее. Думаю, инициатива будет на стороне ЦСКА. Он способен отбирать шайбу у соперника и быстро переходить в контратаку, а также очень хорошо владеет шайбой и оказывает давление в зоне соперника. ЦСКА в последних матчах превзошел по броскам "армейцев" из Санкт-Петербурга, хотя в стартовых играх серии уступал по этому показателю.

 


Предыдущая новость: Прогноз на 1-й матч «Авангард» – «Cалават Юлаев»
Следующая новость: Прогноз на матч «Каролина» – «Вашингтон»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:39
 
«Реал Сосьедад» — «Реал»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  Вчера, 14:45
 
ЦСКА — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ
 
  Вчера, 14:45
 
«Факел» — «Крылья Советов»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Воронеже
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Краснодар» — «Балтика»: прогноз Егора Титова на игру 21-го тура РПЛ
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Оренбург» — «Динамо»: ставка Игоря Семшова на игру РПЛ 24 апреля
 
  24-04-2024, 12:58
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Германа Титова на матч Кубка Гагарина
 
  24-04-2024, 10:24
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Егора Титова на матч РПЛ
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  23-04-2024, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.