Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  17-03-2019, 22:59
 
Прогноз на матч «Динамо» – ЦСКА
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Динамо» – ЦСКАЦСКА вернул себе преимущество домашнего льда, крупно обыграв «Динамо». Смогут ли «бело-голубые» оправиться от этой неудачи, достойно проявив себя в четвёртом поединке?

 

Динамо Москва – ЦСКА. Прогноз. 19 марта 19:30.

 

Московское «Динамо» приятно удивило, сенсационно обыграв ЦСКА во втором матче серии. Впрочем, уже в следующем поединке всё встало на свои места: динамовцы были всухую обыграны на своём льду – 4:0. При примерном равенстве большинства компонентов игры, «красно-синие» продемонстрировали большую искусность на завершающей стадии атаки.

ЦСКА в текущем плей-офф покоряет не только атакой, но и своей дисциплинированностью. Команда Игоря Никитина, прежде всего, побеждает за счёт прекрасной работы обороны. Так, в семи предыдущих играх столичная команда позволила себе всего восемнадцать малых штрафов, то есть в среднем лишь по пять минут за игру. Кроме того, лишь в одной из встреч армейцы пропустили более, чем одну шайбу.

Московское «Динамо» здорово смотрелось в обороне только в серии против «Йокерита». Владимир Крикунов даже откровенно признавался, что против «шутов» играть несложно. Однако столкнувшись с более вариативным и активным соперником, возрастная московская команда начала позволять себе ошибки. Так, в прошлом матче динамовцы пропустили две шайбы в меньшинстве, что в два раза больше, чем за весь плей-офф.

Победа «Динамо» в серии после счёта 1:2 выглядит сценарием маловероятным. Прежде всего, нужно учитывать, что мастеров в составе армейцев больше. ЦСКА не зависит от конкретных снайперов, тогда как динамовцам нужна яркая игра от Вадима Шипачёва и Дмитрия Кагарлицкого. Кроме того, необходимо оценивать функциональные возможности команд: за счёт лёгкой серии против «Витязя» армейцы выглядят сильнее соперника.

Статистика очных встреч также благоволит ЦСКА. В семи из девяти предыдущих игр подопечные Игоря Никитина обыгрывали динамовцев. Ситуация с травмами у армейцев также выглядит предпочтительнее. Команда сможет рассчитывать на всех своих лидеров, тогда как «бело-голубые» недосчитаются сразу трёх нападающих: Максима Афиногенова, Вячеслава Кулёмина и Андрея Алексеева.

 

Предполагаемые составы команд:

   

«Динамо МСК»:

Вратарь: Александр Ерёменко;

 

Защитники: Михал Чайковски, Юусо Хиетанен, Андрей Миронов, Виталий Меньшиков, Андрей Кутейкин, Илья Никулин, Егор Зайцев, Дмитрий Вишневский;

Нападающие: Дмитрий Кагарлицкий,, Вадим Шипачёв, Патрик Закриссон, Евгений Мозер, Игорь Макаров, Семён Панкратов, Владимир Брюквин, Никита Комаров, Дмитрий Сидляров, Антон Злобин, Дмитрий Моисеев;

 

ЦСКА:

Вратарь: Илья Сорокин;

 

Защитники: Артем Блажиевский, Андрей Ермаков, Михаил Пашнин, Класс Дальбек, Никита Нестеров, Мэтт Робинсон, Алексей Марченко, Михаил Науменков;

Нападающие: Андрей Светлаков, Сергей Калинин, Линден Вэй, Антон Слепышев, Максим Шалунов, Кирилл Капризов, Иван Телегин, Михаил Григоренко, Сергей Толчинский, Грег Скотт, Павел Карнаухов, Янник Хансен, Константин Окулов;

 

Заключение:

 

ЦСКА лучше московского «Динамо» по большинству аспектов. Это и игра в неравных составах, и уровень функциональной готовности. Того же успешного кубкового опыта у «красно-синих» гораздо больше. Думается, все эти факторы лягут в основу очередного успеха подопечных Игоря Никитина.

В качестве прогноза на матч рекомендуем победу 2 в основное время, оценённую коэффициентом 1.69.

Ставка выиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Авангард» – «Барыс»
Следующая новость: Прогноз на 1-й матч ЦСКА – СКА
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.