Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-02-2019, 16:19
 
Прогноз на матч Ак Барс - Авангард
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч Ак Барс - АвангардКазанский «Ак Барс» проиграл оба матча серии «Авангарду», пропустив двенадцать шайб. Вернут ли действующие обладатели Кубка Гагарина интригу в противостояние?

 

1 марта. Ак Барс — Авангард – прогноз 1 марта 2019

 

Казанский «Ак Барс» был растоптан омским «Авангардом» в Балашихе. И дело здесь даже не в разгромном поражении, а в системных проблемах казанцев. «Барсы» не готовы к скоростям «Авангарда». Даже уступая в счёте в несколько шайб, казанцы позволяли омичам располагаться в собственной зоне и постоянно тревожить своего вратаря. И Владислав Подъяпольский, и Александр Шарыченков не справляются с давлением.

Катастрофическая ситуация в обороне сочетается с проблемными моментами в нападении. Зинэтула Билялетдинов учёл ошибки, допущенные в стартовом поединке: в состав команды вернулся форвард Данис Зарипов. Отметим, что при участии опытного нападающего большинство «барсов» преобразилось. Только вот создание моментов в равных составах для казанской команды по-прежнему остается сложным.

Всё-таки трагедию из двух поражений «Ак Барса» делать не стоит. Нужно учитывать, что чемпион в текущем сезоне крайне неубедителен в гостях. Вспомним, что в десяти из двенадцати предыдущих выездных игр подопечные Зинэтулы Билялетдинова проигрывали. А вот дома «барсы» проявляют себя исправно. В двадцати матчах на «Татнефть-Арене» команда потерпела лишь три поражения в основное время.

«Авангард» в ближайшем поединке вряд ли глобально преобразит игру. Подопечные Боба Хартли придерживаются своего игрового стиля, основанного на высоких скоростях, силовой борьбе и обилии бросков. Глубина состава у «ястребов» позволяет им сохранять нужный темп на дистанции нескольких матчей. Кроме того, после прихода нового тренера у команды появилась психология победителей.

Статистика очных встреч указывает на преимущество «Авангарда». На протяжении шести матчей «ястребы» не проигрывают «барсам» в основное время. С другой стороны, на «Татнефть-Арене» уже просматривается преимущество казанской команды: она потерпела последнее поражение от Омска в основное время в 2016 году. Так или иначе, небольшое преимущество хозяев в котировках БК «Леон» закономерно.

 

Предполагаемые составы команд:

   

«Ак Барс»:

Вратарь: Александр Шарыченков;

 

Защитники: Андрей Марков, Андрей Педан, Михаил Сидоров, Альберт Яруллин, Пол Постма, Никита Лямкин, Рафаэль Батыршин;

Нападающие: Станислав Галиев, Артем Лукоянов, Андрей Попов, Александр Свитов, Владимир Ткачев, Антон Ландер, Данис Зарипов, Михаил Глухов, Иржи Секач, Джастин Азеведо, Вячеслав Основнин, Роб Клинкхаммер;

 

«Авангард»:

Вратарь: Игорь Бобков;

 

Защитники: Вилле Покка, Никита Пивцакин, Евгений Медведев, Никита Лисов, Максим Березин, Алексей Емелин, Коди Франссон, Максим Чудинов;

Нападающие: Денис Зернов, Кирилл Петров, Сергей Широков, Андрей Стась, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Илья Михеев, Семён Кошелев, Валентин Пьянов, Кирилл Семёнов, Артём Манукян, Виктор Стольберг;

 

Заключение:

 

«Барсы» имеют солидную статистику в домашних поединках. Кроме того, у команды из Татарстана наметилась положительная динамика в нападении: вспомним, что во втором матче заработало большинство. Предполагается, что интрига в данное противостояние ещё вернётся.

В качестве прогноза на матч «Ак Барс – Авангард» рекомендуем фору 1(0) с коэффициентом 1.68.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Ак Барс» – «Металлург»
Следующая новость: Прогноз на матч «Авангард» – «Барыс»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:36
 
«Арсенал» — «Челси»: прогноз Егора Титова на игру чемпионата Англии
 
  Вчера, 13:36
 
«Лацио» — «Ювентус»: ставка Александра Мостового на матч Кубка Италии
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Локомотив» — «Металлург»: ставка Владимира Плющева на третий матч финала Кубка Гагарина
 
  22-04-2024, 13:56
 
«Милан» — «Интер»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  21-04-2024, 15:04
 
«Ростов» — «Спартак»: прогноз Эдуарда Мора на игру РПЛ 21 апреля
 
  21-04-2024, 12:07
 
«Реал» — «Барселона»: прогноз Константина Генича на матч чемпионата Испании
 
  21-04-2024, 12:07
 
Эксперты оценили шансы Карпина обыграть «Спартак» в Ростове
 
  19-04-2024, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  18-04-2024, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  18-04-2024, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.