Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-09-2018, 15:22
 
Прогноз на матч «Спартак» – «Куньлунь Ред Стар»
Хоккей
   
   

 

Прогноз на матч «Спартак» – «Куньлунь Ред Стар»Спартак перед этим сезоном очень хорошо обновился, теперь эта команда по своему потенциалу может зайти очень далеко, просто места в плей-офф им будет явно мало, сегодняшний Спартак может претендовать даже на ТОП-4. Понятно, что команда должна еще сыграться и много работы у них впереди, но состав есть, а это уже немало. На предсезонных играх тренер команды критиковал атаку, но сезон в КХЛ стартовал и Спартак дома отгрузил Амуру 6 шайб (6-3 выиграли), очевидно, критика возымела действие.


Китайский клуб еще официальных матчей не играл (к игре со Спартаком сыграет уже две), но по предсезонке видно, что ничего хорошего эту команду не ждет. В этот клуб едут довольно средние хоккеисты, чтобы заработать, игровых целей у клуба нет, они хотят привлечь аудиторию, но в Китае очень мало кому интересен хоккей и эта ситуация никак не меняется, поэтому я не жду от этой команды ничего содержательного в плане игры. Очень много в клубе новичков, естественно нужно время, чтобы хоть как-то сыграться, и я полагаю, что в таком состоянии в гости к Спартаку ехать за очками практически нереально.


Спартак объективно сильнее по составу, они работают над своей игрой, у них амбициозные задачи и есть потенциал, чтобы эти задачи реализовать, плюс они играют дома. Все это заставляет меня поставить на победу хозяев в основное время.

 

Победа Спартака к.2.13

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч «Трактор» – ЦСКА
Следующая новость: Прогноз на матч «Авангард» – «Нефтехимик»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  Вчера, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  Вчера, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Егора Титова на встречу РПЛ 2 ноября
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Ростов» — «Акрон»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Атлетико» — «Севилья»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Зенит» — «Локомотив»: ставка Игоря Семшова на игру чемпионата России
 
  31-10-2025, 17:57
 
ЦСКА — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на матч 14-го тура РПЛ
 
  29-10-2025, 14:16
 
«Суонси» — «Манчестер Сити»: прогноз Романа Павлюченко на игру Кубка лиги
 



Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.