Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  8-11-2017, 08:42
 
Питер рвет всех. Не только в КХЛ
Хоккей
   
   

 

Питер рвет всех. Не только в КХЛСанкт-Петербург прямо сейчас – самый хоккейный город России: команды из Питера лидируют сейчас во всех основных лигах страны.

КХЛ

В Континентальной лиге перед сезоном была лишь одна интрига: СКА или ЦСКА, но армейцы из Питера быстро закрыли тему. К паузе на Евротур Ковальчук и Ко везут своим соперникам 20 очков – и сбавит СКА только, если в клубе опять решат, что выигрывать регулярку – плохая примета.

ВХЛ

В Высшей лиге отрыв Санкт-Петербурга от второго места не такой чудовищный, но 52 очка «Динамо» из 60 возможных намекают на схожий с КХЛ уровень конкуренции. Бело-голубые, к слову, в ВХЛ только второй сезон, а достойных соперников уже не находят.

Второй в таблице идет еще одна команда из Питера – как раз фарм-клуб СКА, с которым у «Динамо» главные зарубы в регулярке (хотя первый матч в сезоне «Нева» проиграла 0:5).

МХЛ

Похожая ситуация и в МХЛ, но здесь команды не из Питера все-таки гораздо ближе к первому месту, а «Спартак» с двумя матчами в запасе может скоро обойти всех соперников. Хотя нет сомнений, что обе молодежные команды из Санкт-Петербурга останутся среди лидеров до конца регулярки: СКА чаще остальных играет на ноль, а «Динамо» забрасывает много голов даже по меркам МХЛ.

Немного портят питерскую статистику лишь «Серебряные львы», но если б они шли третьими, то все молодежки СКА и «Динамо» стоило бы выводить в отдельный турнир со своими трофеями. 


Предыдущая новость: СКА остановил «Йокерит»
Следующая новость: Уехать, чтобы вернуться. 7 русских хоккеистов, быстро сбежавших из Америки
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 08:23
 
Букмекеры назвали следующий клуб Сон Хын Мина
 
  Вчера, 10:24
 
«Рубин» — «Сочи»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Казани
 
  3-08-2025, 10:17
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  1-08-2025, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  31-07-2025, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.