Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-10-2015, 18:49
 
Сезон 2015-2016 открыт на пять!
Хоккей
   
   

 

Сезон 2015-2016 открыт на пять!В Балахне Нижегородской области состоялось Первенство России по мини-хоккею с мячом. Турнир проводился среди юношей 2000-2001 годов рождения и стал своеобразным стартом нового сезона 2015-2016 годов.

В Первенстве приняло участие пять команд, представлявшие города Ульяновск, Нижний Новгород, Киров, Сыктывкар и Балахну. Традиционно за лидерство сражались ульяновцы и нижегородцы, однако, в серии буллитов в финальном матче победу одержала команда Нижнего Новгорода. Одной из сенсаций турнира стала бронзовая медаль команды детско-юношеской школы №1 г. Сыктывкара. Они с боем переиграли грозного соперника из Кирова.
Драматичный финал был похож на качели, команды попеременно выходили вперёд, так и не выявив победителя в основное время. Согласно регламенту, в таком случае соперники сразу переходили к послематчевым буллитам. Ульяновцы, в полуфинале победившие кировчан как раз по буллитам, в финале не смогли ещё раз доказать своё преимущество в этом компоненте игры. Здесь уместно отметить, что в полуфинале и финале команды исполнили 36 послематчевых буллитов, реализовав 16 из них. Вполне нормальный процент реализации — сказывается и хорошая игра вратарей, и не окрепшее мастерство юных хоккеистов и психологическая нагрузка, выпавшая на долю исполнителей. В финале нижегородские «буллитчики» оказались порасторопнее и к большой радости местных болельщиков сборная области заняла первое место
И болельщики, и специалисты особо отметили балахнинскую команду ФОК «Олимпийский» и её капитана Илью Исаева. Несмотря на то, что в состав вошли ребята 2001-2003 годов рождения, команда дала достойный отпор каждому своему сопернику. Видимо, поддержка родных трибун и позволила дружине Ильи Исаева показать своё мастерство, невзирая на рост и опыт своих, более старших оппонентов. По словам Ильи, им игралось легко и задорно под аплодисменты своих друзей и родственников. 
Сезон открыт! Впереди официальные турнира и отбор кандидатов в Сборную России U-15. Каждый игрок хотел бы войти в главную команду страны. И как нам по секрету рассказал балахнинский капитан Илья Исаев, он сделает всё, что от него потребуется, чтобы попасть в Сборную РФ, т.к. это его заветная мечта!


Предыдущая новость: Топ-5 событий четвертой недели КХЛ
Следующая новость: Крикунов: в КХЛ должны играть не больше 16 команд
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:04
 
Ренье де Риддер — Брендан Аллен: когда бой UFC Fight Night 262, кто фаворит
 
  14-10-2025, 12:09
 
Россия — Боливия: прогноз Константина Генича на товарищеский матч
 
  12-10-2025, 16:33
 
ЦСКА — «Ак Барс»: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ в Москве
 
  12-10-2025, 13:53
 
«Нефтехимик» — «Сибирь»: прогноз Артура Хайруллина на матч КХЛ
 
  11-10-2025, 16:59
 
Испания — Грузия: прогноз Константина Генича на матч отборочного турнира ЧМ-2026
 
  11-10-2025, 16:59
 
«Шинник» — «Факел»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги 11 октября
 
  9-10-2025, 12:06
 
Чехия — Хорватия: прогноз Алексея Гасилина на матч отбора ЧМ-2026
 
  8-10-2025, 10:28
 
Букмекеры оценили шансы «Вашингтона» в первом матче сезона НХЛ
 
  7-10-2025, 16:01
 
«Торпедо» — «Металлург»: прогноз Дарьи Мироновой на матч КХЛ в Нижнем Новгороде
 
  6-10-2025, 14:09
 
«Локомотив» — СКА: прогноз Дарьи Мироновой на игру КХЛ в Ярославле
 



Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.