Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  14-07-2021, 18:11
 
Установлен новый рекорд по ходу матча между Ариной Соболенко и Каролиной Плишковой
Теннис
   
   

 

Установлен новый рекорд по ходу матча между Ариной Соболенко и Каролиной ПлишковойУимблдон - одно из крупнейших соревнований по теннису во всем мире, привлекающий внимание миллионов фанатов. Этот чемпионат входит в перечень самых главных среди соревнований, на которые можно сделать выгодную ставку на сайте почти любого букмекера по типу https://pro100bet.ru/tennis/. В ходе соревнований неоднократно устанавливались разнообразные рекорды в мире большого тенниса. Недавно, один из таких рекордов, который оставался не побитым в течение 9-ти лет, сумели в ходе матча превзойти Арина Соболенко и Каролина Плишкова. Дальше - читайте больше подробностей.

 

О каком рекорде речь?

Рекорд, который удалось побить теннисисткам - довольно специфический. Он касается общего количества подач навылет, которые совершаются обеими спортсменками суммарно. В прошлом, рекорд по количеству эйсов принадлежал матчу американки Серены Уильямс против белоруски Виктории Азаренко. В том матче общее количество подач навылет составило ни много ни мало - 25, а поставили его целых девять лет назад. Затем этот рекорд смогли повторить спустя два года еще две теннисистки - венгерка Тимеа Бабош и уроженка Англии Наоми Броуди.

 

Рекорд, который сумели установить в своем матче Виктория Азаренко и Серена Уильямс, вероятнее всего не будет побит еще довольно длительное протяжение времени. И удивляться тут не приходится - теннисистки смогли набрать на двоих целых 32 подачи на вылет. Официальные комитеты уже утвердили новый рекорд и занесли его в перечень рекордов, установленных во время Уимблдонского турнира.

 

Как прошел матч?

Матч, в котором был установлен рекорд, нельзя назвать легким для обеих спортсменок. Вся встреча продлилась 1 час 58 минут, а сыграно было целых 3 сета. Вся полуфинальная встреча проходила под эгидой напряженного противостояния, что, вполне вероятно, и привело к тому, что спортсменки сумели установить такой необычный рекорд. Обе теннисистки до последнего не хотели уступать пальму первенства друг другу и сражались на пределе физических возможностей.

 

Первый сэт, после длительного и жесткого противостояния сумела выиграть уроженка Беларуси Арина Соболенко. Финальный счет в нем составил 7:5, что, вполне вероятно, разозлило чешку, которая начала демонстрировать все прелести своей подготовки на следующих этапах игры. Второй сэт уже оказался за ней, она довольно уверенно смогла довести счет до 4:6 в ее пользу, даже не смотря на довольно уверенный отпор со стороны Арины Соболенко. В решающем сете, Каролина выложилась по максимуму и с тем же счетом сумела довести всю встречу до победного результата. В полуфинальном матче, после длительного противостояния победила уроженка Чехии, Каролина Плишкова. Счет составил 7:5, 4:6, 4:6.

 

Говоря о других показателях матча, то на счету Соболенко оказалось 18 подач на вылет, 1 реализованный брейк пойнт из одного возможного, а также 4 двойных ошибки. Каролина Плишкова продемонстрировала 14 подач на вылет, 4 двойных ошибки и смогла реализовать 2 брейк пойнта из 10 возможных для нее. Остается только пожелать Каролине Плишковой хорошо выступить в финале, к которому она с таким трудом и упорством шла.

 

Соболенко уже обратилась к своим фанатам через социальную сеть Инстаграм, где поделилась своими эмоциями от участия в чемпионате, а также поблагодарила всех за поддержку. Спортсменка отметила, что это был ее первый опыт в полуфиналах Уимблдона, и пообещала, что в следующий раз она выступит гораздо эффективнее.


Предыдущая новость: Теннис для беттинга
Следующая новость: Прогноз на матч Стефанос Циципас — Андрей Рублёв
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 13:22
 
Эксперты назвали фаворита Лиги Европы перед полуфиналами
 
  Вчера, 16:01
 
«Рома» — «Милан»: прогноз Егора Титова на четвертьфинал Лиги Европы
 
  Вчера, 12:37
 
«Металлург» — «Локомотив»: ставка Германа Титова на первый матч финала КХЛ
 
  Вчера, 12:37
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов перед полуфиналами
 
  Вчера, 12:37
 
«Вест Хэм» — «Байер»: прогноз Егора Титова на встречу Лиги Европы
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Манчестер Сити» — «Реал» Мадрид: ставка Игоря Семшова на игру Лиги чемпионов в Англии
 
  17-04-2024, 17:45
 
«Оренбург» — «Динамо»: прогноз Эдуарда Мора на игру Кубка России
 
  16-04-2024, 12:07
 
«Барселона» — «ПСЖ»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов
 
  15-04-2024, 15:34
 
«Металлург» Магнитогорск — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  14-04-2024, 13:13
 
«Урал» — «Динамо»: ставка Александра Мостового на игру РПЛ в Екатеринбурге
 




Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.