Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  20-09-2018, 18:40
 
Прогноз на матч Каролин Гарсия – Донна Векич
Теннис
   
   

 

Прогноз на матч Каролин Гарсия – Донна ВекичКаролин Гарсия в четвертьфинале сыграет против Донны Векич, которая в Токио успела уже неплохо «пошуметь», переиграв по турнирной сетке Слоан Стивенс и Йоханну Конта. С точки зрения имен, конечно, громкие победы, но я все же далек от того, чтобы слишком переоценивать эти победы. Стивенс последние годы традиционно плохо играет в Азии, особенно при переходе на азиатские турниры. Конта практически весь сезон на спаде и в поисках самой себя. Во всю Донна использовала свой мощный и агрессивный теннис.

 

Сейчас в соперницах Гарсия, которой есть что ответить на эту самую мощь и которая предельно мотивирована на данный отрезок сезона, о чем не так давно заявляла. С прошлого года у нее в Азии титулы Ухани и Пекина. Еще по турнирам в Северной Америке и в Азии было заметно, что по игре и по форме набирает Гарсия, хоть в плане результатов не было там слишком громких успехов. Сейчас в Токио сумела победить одну из самых неудобных для себя соперниц, Анастасию Павлюченковой. Сумела в третьем сете уйти с трех матчболов. Такие матчи для Гарсия многое значат, жду, что минимум уверенности в себе игра ей придала.

 

С Донной Векич у Гарсии давняя история матчей, в которых 3-2 ведет именно французская теннисистка, и все три победы были одержаны последними (с 15 по 17-й год) и при этом все матчи получились упорными трехсетовыми.

 

В предстоящем матче я жду победу Каролин Гарсия, которая предложит сопернице несколько иной теннис, чем та же Стивенс и которая очень серьезно сейчас мотивирована на азиатской серии турниров.

 


Предыдущая новость: Прогноз на матч Роджер Федерер – Ёсихито Нисиока
Следующая новость: Прогноз на матч Слоан Стивенс – Анастасия Павлюченкова
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  31-07-2025, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 
  27-07-2025, 18:31
 
«Рубин» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на встречу чемпионата России
 
  26-07-2025, 14:57
 
«Динамо» — «Ростов»: ставка Романа Павлюченко на матч 2-го тура РПЛ 26 июля
 
  26-07-2025, 14:57
 
«Спартак» — «Балтика»: ставка Дмитрия Градиленко на встречу 2-го тура РПЛ
 




Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.