Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  2-06-2018, 14:17
 
Прогноз на матч Мария Шарапова-Каролина Плишкова
Теннис
   
   

 

Прогноз на матч Мария Шарапова-Каролина ПлишковаМария Шарапова шаг за шагом приближается к своей лучшей игре. Однако впереди россиянку ждёт настоящая проверка на прочность в лице Каролины Плишковой. Удастся ли её пройти?

 

2 июня. 12:00. WTA. Франция. «Rolland Garros». Грунт. 1/16 финала. Мария Шарапова (Россия) – Каролина Плишкова (Чехия). Прямая трансляция на телеканале Евроспорт.

Мария Шарапова даёт своим поклонникам немало поводов для оптимизма. В одиннадцати предыдущих играх на грунте россиянка одержала девять побед. Правда, старт «Rolland Garros» для 31-летней теннисистки получается крайне непростым. Голландке Ришель Хогенкамп россиянка умудрилась отдать сет. В противостоянии с Донной Векич Шарапова добилась победы только с пятого матчбола.

Игровой стиль Марии Шараповой остаётся стабильным и предсказуемым. Экс-первая ракетка мира предпочитает владеть инициативой на корте. Статистически это выражается в серьёзном преимуществе по активно выигранным мячам. Правда, такая активность часто сочетается с большим количеством невынужденных ошибок. Похожая картина и при сравнении подач навылет и двойных ошибок: последних бывает больше.

Соперница Марии Шараповой – Каролина Плишкова – однозначно входит в элиту мирового тенниса. Менее чем год назад представительница Чехии вовсе возглавляла рейтинг WTA. В нынешнем календарном году результаты чешки также смотрятся прилично. Так, 26-летней спортсменке удалось выиграть турнир в Штутгарте. А на соревнованиях в Мадриде она дошла до полуфинала, попутно обыграв Симону Халеп.

На «Rolland Garros» Каролина Плишкова пока не побеждала, но в прошлом сезоне чешская теннисистка добралась до стадии полуфинала. Правда, старт текущего турнира для 26-летней спортсменки получился не самым убедительным. Сначала Плишкова изрядно помучилась с чешкой Барборой Крейчиковой. Ну а в игре с другой соотечественницей – Люси Шафаржовой – она вовсе отдала сет.

Каролина Плишкова и Мария Шарапова встречались друг с другом лишь однажды. В 2015 году россиянка без видимых проблем обыграла чешку на Кубке Федерации – 6:3, 6:4. Однако тогда Плишкова находилась только в начале своего пути на вершину. Спустя три года представительница Чехии стала гораздо сильнее. Именно поэтому букмекерская контора Леон выставляет примерно равные котировки на матч 1/16 финала.

 

Заключение

Мария Шарапова славится своей любовью к трёхсетовым поединкам. В шести из восьми предыдущих матчей представительница России играла максимальное число сетов. Учитывая примерно равный класс соперниц, мы предполагаем затяжную борьбу и в субботней встрече.

В качестве прогноза на матч Мария Шарапова – Каролина Плишкова рекомендуем ТБ 21.5 по геймам, оценённые коэффициентом 1.74.

Ставка проиграла


Предыдущая новость: Прогноз на матч Мария Шарапова-Донна Векич
Следующая новость: Прогноз на матч Серена Уильямс-Мария Шарапова
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 12:29
 
«Динамо» — «Ростов»: прогноз Эдуарда Мора на игру 22-го тура РПЛ
 
  Вчера, 11:51
 
«Локомотив» — «Авангард»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  27-03-2024, 14:13
 
Эксперты назвали фаворита Евро-2024
 
  26-03-2024, 16:41
 
Англия – Бельгия: прогноз Егора Титова на товарищескую игру в Лондоне
 
  26-03-2024, 16:41
 
Уэльс — Польша: ставка Романа Павлюченко на стыковой матч чемпионата Европы
 
  26-03-2024, 16:41
 
«Авангард» — «Локомотив»: ставка Владимира Плющева на матч Кубка Гагарина
 
  25-03-2024, 14:37
 
СКА — «Автомобилист»: ставка Анатолия Емелина на матч Кубка Гагарина
 
  24-03-2024, 12:20
 
«Вашингтон» — «Виннипег»: прогноз Павла Лысенкова на матч НХЛ
 
  23-03-2024, 18:04
 
Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко на товарищеский матч
 
  23-03-2024, 15:13
 
Англия — Бразилия: прогноз Павла Погребняка на товарищеский матч 23 марта
 




Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.