Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  26-01-2018, 15:21
 
Прогноз на матч Симона Халеп – Каролин Возняцки
Теннис
   
   

 

Прогноз на матч Симона Халеп – Каролин ВозняцкиНесмотря на все хитросплетения, несмотря на многочисленные неожиданные результаты по ходу турнира у женщин, в финале мы видим двух теннисисток, которые возглавили посев участниц еще до старта. Речь идет о Симоне Халеп и Каролин Возняцки. 

 

В плане ставки на основную линию матча я все же больше склоняюсь к тому, что в линии есть определенная недооценка Возняцки. Однако здесь и сейчас предлагаю прогноз на статистику предстоящей игры. А точнее, на возможные эйсы Симоны Халеп.

 

Сама по себе подача Симоны слишком серьезной угрозы в плане мощи не представляет. Теннисистка делает приличный акцент на точность попадания первым мячом. Плюс ко всему фактор нелегких матчей по ходу турнира у нее. В итоге мы видим, что только в затяжных матчах против Лорен Дэвис и Анжелик Кербер удалось ей выполнить более 2 эйсов. 

 

Личные встречи против Каролин Возняцки также не дают оснований считать, что стоит ожидать приличное количество эйсов в исполнении Симоны: за последние 4 матча с 15 по 17 год мы видели только в зале в Штутгарте на своеобразном покрытии и в своеобразной обстановке более 2.5 эйсов у нее. Не жду я в финале от нее более 2 эйсов. Коэффициент не так велик, конечно, но, на мой взгляд, на фоне вполне рабочего приема Возняцки ставка имеет право на жизнь. 

 

Индив. тотал эйсов Симоны Халеп меньше 2.5 к.1.55
Ставка проиграла

Предыдущая новость: Прогноз на матч Хен Чон-Роджер Федерер
Следующая новость: Прогноз на матч Роджер Федерер - Марин Чилич
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Рома» — «Милан»: ставка Александра Мостового на встречу Серии А 25 января
 
  24-01-2026, 11:53
 
«Вильярреал» — «Реал»: прогноз Егора Титова на матч Примеры
 
  23-01-2026, 15:44
 
Букмекеры назвали самые популярные у игроков на ставках матчи 7-го тура Лиги чемпионов
 
  23-01-2026, 10:15
 
«Интер» — «Пиза»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Серии А
 




Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.