Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры


 
  20-03-2017, 01:40
 
Федерер: я хотел бы вновь стать первой ракеткой мира
rss » RSS-теннис
   
   

 

Швейцарец Роджер Федерер, которому предстоит сыграть в финале турнира в Индиан-Уэллсе с соотечественником Станисласом Вавринкой, не прочь снова стать первой ракеткой мира.

«Думаю, что такая возможность существует. Хотя в этом сезоне я достаточно выборочно подхожу к соревнованиям, но я уже выиграл один турнир «Большого шлема» и если смогу это сделать ещё раз, то всё может быть. На турнирах «Большого шлема» разыгрывается много очков, но и конкуренция там велика. При этом, конечно, не стоит забывать про моих основных оппонентов – Энди Маррея и Новака Джоковича. Уверен, что они ещё прибавят и снова начнут выигрывать турниры. Несмотря на то что Энди и Новак не сыграют в Майами, а я вышел в финал в Индиан-Уэллсе, это не изменит моего расписания.

Понимаю, что для того, чтобы вновь стать первой ракеткой мира, мне нужно проделать огромный объём работы. Однако я хочу этого, и нет ничего невозможного. Меня не интересуют другие места в рейтинге, кроме первого, поэтому сейчас на свой рейтинг я не ориентируюсь. При этом для меня важно быть здоровым и играть в свой теннис, получая от него удовольствие», — приводит слова Федерера New York Times.

Предыдущая новость: Александрова выиграла турнир ITF в Шэньчжэне и впервые попадёт в топ-100
Следующая новость: Матч Веснина — Кузнецова стал самым долгим финалом в истории Индиан-Уэллса
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  31-03-2026, 13:57
 
Россия — Мали: прогноз Романа Павлюченко на матч в Санкт-Петербурге
 
  31-03-2026, 13:57
 
«Ак Барс» — «Трактор»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ в Казани
 
  29-03-2026, 11:00
 
«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч плей-офф КХЛ
 
  25-03-2026, 15:52
 
ЦСКА — СКА: ставка Владимира Крикунова на игру Кубка Гагарина в Москве
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 




Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.