Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  26-10-2017, 16:10
 
Доус — о трёх подряд овертаймах: «Барыс» так сильно любит хоккей
rss » RSS-хоккей
   
   

 

Нападающий «Барыса» Найджел Доус прокомментировал победу над «Йокеритом» (3:2 ОТ). Доус оформил дубль, забросив победную шайбу. Он первый в списке снайперов текущего сезона — 24 гола.


«Три подряд овертайма? Похоже, что 60 минут нам недостаточно. Мы так любим хоккей, что хотим продолжать играть ещё немного. Это был хороший матч для нас. К сожалению, мы пропустили поздний гол, получился не тот результат, на который мы рассчитывали. Но нам удалось добиться победы в овертайме.


Кудрявцев сыграл действительно классно. Если бы Сергей не играл так, у нас не было бы шансов победить. Он отразил очень много бросков, держал нас в игре и дал шанс побороться за очки. Он — причина, по которой мы выиграли матч.


350 очков в КХЛ? Если ты играешь достаточно долго, то тебе будут покоряться такие отметки. Я давно в этой лиге, сыграл много матчей, но главное не вершины, а то, что я приношу пользу команде. Мы рады очередной победе, у нас сложное положение, большая плотность в таблице нашей конфереции, каждое очко на счету. Хорошо, что удалось взять экстра-балл в овертайме, но мы надеемся, что в следующем матче сумеем взять победу в основное время», — цитирует игрока официальный сайт клуба.


Предыдущая новость: Третьяк о монументе Харламову: подрастающее поколение должно знать своих ге ...
Следующая новость: «Авангард» не забил ни одного гола рижскому «Динамо», проиграв в овертайме
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  Вчера, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 
  Вчера, 12:08
 
«Оренбург» — «Химки»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  9-05-2025, 12:55
 
«Милан» — «Болонья»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  8-05-2025, 16:29
 
«МЮ» — «Атлетик»: прогноз Эдуарда Мора на полуфинальный матч Лиги Европы
 
  8-05-2025, 16:29
 
«Будё-Глимт» — «Тоттенхэм»: прогноз Тимура Журавеля на игру 1/2 финала Лиги Европы
 
  7-05-2025, 14:46
 
«ПСЖ» — «Арсенал»: прогноз Игоря Семшова на полуфинал Лиги чемпионов во Франции
 
  6-05-2025, 15:12
 
«Интер» — «Барселона»: ставка Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов
 
  5-05-2025, 15:05
 
«Дженоа» — «Милан»: ставка Александра Мостового на матч Серии А
 
  4-05-2025, 12:51
 
«Реал» Мадрид — «Сельта»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 



Объявления


 
             © 2009prosportlive.ru. Все права защищены.
.