Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-09-2017, 14:36
 
«Нефтехимик» может увеличить фонд оплаты труда
rss » RSS-хоккей
   
   

 

Директор «Нефтехимика» Раиль Якупов рассказал об изменениях в принципе работы хоккейной вертикали клуба, а также отметил, что сокращённый фонд оплаты труда в ближайшее время может быть увеличен.


«С тренерским штабом Андрея Назарова мы выработали новую политику „Нефтехимика“, согласно которой игроки зарабатывают деньги, а не получают их. Также создаём все условия для выдвижения на первые роли молодых хоккеистов, воспитанников нижнекамского хоккея, ведь у нас хорошо работает школа, а клуб МХЛ „Реактор“ этой весной вышел в финал Кубка Харламова. Отмечу, что новые принципы работы хоккейной вертикали „Нефтехимика“ полностью поддержало и утвердило наше руководство — ПАО „Нижнекамскнефтехим“.


Вопреки некоторым сообщениям, бюджет «Нефтехимика» не стал значительно ниже — сократился лишь фонд оплаты труда. При этом благодаря нашему генеральному спонсору зарплаты у нас выплачиваются день в день, что происходит отнюдь не в каждом клубе лиги. Кстати, не исключаю, что в ближайшее время нам удастся фонд оплаты поднять", — цитирует Якупова Russia-Hockey.ru.


Предыдущая новость: Итоги игрового дня ВХЛ
Следующая новость: Названы сроки проведения фестиваля Ночной лиги в Сочи
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  14-01-2026, 16:42
 
«Динамо» Москва — «Спартак»: ставка Бориса Миронова на дерби КХЛ в Москве
 
  13-01-2026, 15:59
 
«Авангард» — «Салават Юлаев»: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ
 
  11-01-2026, 16:04
 
«Барселона» — «Реал»: прогноз Сергея Игнашевича на финал Суперкубка Испании
 
  11-01-2026, 16:04
 
«Интер» — «Наполи»: прогноз Егора Титова на матч Серии А 11 января
 
  9-01-2026, 12:19
 
«Трактор» — «Амур»: ставка Бориса Миронова на матч КХЛ
 
  8-01-2026, 14:43
 
«Металлург» — «Авангард»: ставка Бориса Миронова на игру КХЛ 8 января
 
  8-01-2026, 14:43
 
«Салават Юлаев» — «Автомобилист»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  6-01-2026, 17:27
 
Эксперты назвали шансы «Спартака» выиграть трофей до конца сезона с новым тренером
 
  3-01-2026, 09:48
 
Эксперты назвали шансы Мирры Андреевой завершить 2026 год первой ракеткой мира
 
  30-12-2025, 13:10
 
«Челси» — «Борнмут»: прогноз Дмитрия Губерниева на игру чемпионата Англии
 



Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.