Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  22-03-2017, 20:10
 
Михайлов: считаю, что игроки КХЛ вполне конкурентоспособны на ОИ
rss » RSS-хоккей
   
   

 

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов высказался о ходе переговоров между МОК и НХЛ по поводу участия игроков лиги в ОИ-2018.

«Почему мы должны паниковать? Хотя я очень сожалею, что все сильнейшие хоккеисты не будут участвовать в Олимпийских играх, потому что это праздник спорта на самом высоком уровне. Но НХЛ – это коммерческая организация, и, естественно, она хочет получить какие-то деньги за участие лучших игроков. Коммерция есть коммерция. Но переживать по этому поводу и делать из этого трагедию я не вижу смысла. Приедут профессиональные хоккеисты, которые выступают в своих странах. Значимость Игр не потеряется. Это проблема НХЛ. Раз они ставят бизнес так, наверное, по-своему правы. Они будут делать бизнес-проект «Кубок Канады» и сейчас просто не задумываются, что вся Европа тоже может отказаться от этого турнира. И их бизнес-проект провалится.

Если игроки НХЛ не поедут — значит, будут выступать хоккеисты, представляющие КХЛ. Я считаю, что они вполне конкурентоспособны. Разве приезд сильнейших игроков НХЛ гарантирует нам место под солнцем? Нет. И потом, энхаэловцы не приедут не только в нашу сборную, они ко всем не приедут. У нас есть национальная команда, которая сейчас играет без заокеанских хоккеистов. Она способна занять место под солнцем? Будет бороться. Все мы будем находиться в равных условиях. Но мир, к сожалению, из-за бизнес-плана НХЛ не увидит своих лучших представителей», — сказал Михайлов.

Предыдущая новость: «Питтсбург» сыграет в плей-офф 11-й раз подряд и повторит клубный рекорд
Следующая новость: Белякова: я не призывала поддерживать сборную США в их решении по бойкоту Ч ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:32
 
«Авангард» — «Динамо» Мн: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ в Омске
 
  Вчера, 14:32
 
Эксперты: шансы «Зенита» и «Краснодара» выиграть РПЛ сравнялись после 7-го тура
 
  13-09-2025, 14:39
 
«Ахмат» — «Локомотив»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Грозном
 
  12-09-2025, 12:30
 
«Сочи» — ЦСКА: ставка Владимира Плющева на игру КХЛ 12 сентября
 
  12-09-2025, 12:30
 
«Рубин» — «Динамо» Махачкала: ставка Дмитрия Градиленко на матч РПЛ
 
  11-09-2025, 06:35
 
Светлана Журова: если мы ограничим нормальных букмекеров, расцветут все нелегальные
 
  11-09-2025, 06:35
 
В ЕРАИ назвали главную причину роста объёма ставок в России
 
  9-09-2025, 14:57
 
«Динамо» Москва – «Сочи»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ
 
  9-09-2025, 14:57
 
Венгрия — Португалия: ставка Александра Мостового на матч отбора ЧМ-2026 9 сентября
 
  9-09-2025, 10:17
 
Франция – Исландия: прогноз Константина Генича на матч отбора ЧМ-2026
 



Объявления


 
             © 2006prosportlive.ru. Все права защищены.
.