Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  31-10-2017, 18:04
 
Кононов: благодарен «Ахмату» за всё, остались самые приятные чувства от работы
rss » RSS-футбол
   
   

 

Бывший главный тренер «Ахмата» Олег Кононов, который накануне ушёл в отставку, поблагодарил клуб за всё, отметив, что у него остались самые приятные чувства от работы.


«В первую очередь хотел бы выразить благодарность главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту клуба Магомеду Даудову за помощь и поддержку, которую они оказывали мне всё это время.


Благодарен всему персоналу клуба. У меня остались только самые приятные чувства от работы. Я сюда приходил, чтобы делать результат, но на данном этапе вижу, что нужно что-то поменять, переломить. И моя просьба об отставке связана именно с этим. Не сомневаюсь в том, что в конечном итоге результат будет, которого хотят и которого заслуживают в Чеченской Республике.


Я познакомился с республикой, познакомился с городом, людьми. Меня всегда поддерживали руководство, болельщики, обычные люди. Очень тёплый, дружелюбный народ, и у меня всегда останутся только самые приятные воспоминания. Хочу сказать всем спасибо, всегда буду болеть за футбольный клуб «Ахмат», — сказал Кононов в беседе с пресс-службой клуба.


Предыдущая новость: Эффенберг: поведение наставника «Хоффенхайма» – очень большой скандал
Следующая новость: ЦСКА проиграл «Базелю» в Юношеской лиге УЕФА и потерял шансы выйти из групп ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 07:51
 
Названы шансы «Краснодара» победить «Ростов» в первом матче после возобновления сезона
 
  24-02-2026, 11:28
 
Названы шансы «Карабаха» в ответном матче Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»
 
  22-02-2026, 14:35
 
«Тоттенхэм» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  22-02-2026, 14:35
 
Канада — США: прогноз Дарьи Мироновой на финал Олимпиады
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Торпедо» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Осасуна» — «Реал» Мадрид: прогноз Константина Генича
 
  19-02-2026, 14:44
 
«Лада» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  15-02-2026, 10:14
 
«Спартак» — «Динамо» Минск: букмекеры оценили шансы в матче КХЛ
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Егора Титова на полуфинал Кубка Испании
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Спартак» — ЦСКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.