Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  28-10-2017, 00:27
 
Д. Билялетдинов: четыре гола в пяти матчах чемпионата Литвы – мой личный рекорд
rss » RSS-футбол
   
   

 

Полузащитник «Тракая» Динияр Билялетдинов рассказал о своей адаптации в чемпионате Литвы. 32-летний футболист забил четыре гола в пяти матчах за команду, игроком которой он стал в сентябре.


«Играю на новой для себя позиции, второго нападающего. Привыкаю. В чемпионате Литвы осталось провести несколько игр. Победим – возможно, займём призовое место. Какое конкретно, говорить сложно – от идущего вторым «Жальгириса» отстаём на очко, лидеру, «Судуве», уступаем пять. Впереди – личные встречи с обоими конкурентами, важна каждая игра, каждый гол.


Адаптировался и в быту. Вопрос с арендой квартиры и машины решился быстро. Да и какие у меня могут быть бытовые проблемы? Бери мяч и играй. Забивать удаётся регулярно. Понял требования главного тренера, партнёры доставляют мяч туда, куда бы мне хотелось. Остаётся реализовывать. Пока получается неплохо: четыре гола в пяти матчах – мой личный рекорд.


Конечно, здесь совершенно другой футбол. Есть команды, в составах которых играют 10 испанцев и восемь португальцев. «Судува» предпочитает силовой футбол, а мы и «Жальгирис» пытаемся действовать в быстром комбинационном ключе. Что могла бы показать первая четвёрка литовских клубов в чемпионате России, предсказать невозможно.


У меня контракт с «Тракаем» заключён на год, но на ближайшее трансферное окно существуют определённые договорённости. Проблема в том, что в последний сезон в «Рубине» у меня сложилась не очень хорошая статистика – я не провёл ни одной игры. Сейчас мне в первую очередь необходимо набирать форму и обретать себя", — сказал Билялетдинов.


(Гол Билялетдинова в ворота «Лиетавы» — с 0:44)


Предыдущая новость: Сборная России разгромила США и вышла в четвертьфинал ЧМ по футболу 7х7
Следующая новость: «Шеффилд Юнайтед» вышел в лидеры Чемпионшипа впервые за 12 лет
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:47
 
«Балтика» — ЦСКА: ставка Романа Павлюченко на встречу Кубка России
 
  Сегодня, 16:47
 
«Сочи» — «Краснодар»: прогноз Егора Титова на игру Кубка России 27 августа
 
  Вчера, 16:55
 
«Спартак» — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на встречу Кубка России
 
  Вчера, 16:55
 
«Кайрат» — «Селтик»: прогноз Тимура Журавеля на матч отбора Лиги чемпионов
 
  25-08-2025, 16:04
 
«Ротор» — «Торпедо»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги
 
  25-08-2025, 11:58
 
«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  24-08-2025, 15:47
 
«Крылья Советов» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч РПЛ в Самаре
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  22-08-2025, 13:16
 
«Оренбург» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на игру чемпионата России
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.