Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  25-10-2017, 15:45
 
«Арсенал» и «Манчестер Сити» нарушили регламент Кубка английской лиги
rss » RSS-футбол
   
   

 

«Арсенал» и «Манчестер Сити» нарушили регламент Кубка английской лиги, проведя по одной лишней замене. Об этом сообщает TEAMtalk.


«Арсенал» в матче против «Норвич Сити» (2:1 ДВ) провёл четыре замены, две из которых в дополнительное время. То же самое сделал «Манчестер Сити» в поединке с «Вулверхэмптоном» (0:0 и 4:1 по пенальти).


Согласно регламенту Кубка, каждая команда может провести максимум три замены. Четвёртую замену можно сделать лишь в том случае, если для определения победителя требуется дополнительное время, а команда по ходу основного времени уже провела три замены. «Арсенал» и «МС» за 90 минут сделали по две замены, а значит имели право проводить в дополнительное время только одно изменение в составе, а не два.


Правило 10 гласит: «В заявке на игру может находиться 7 запасных и разрешается сделать только 3 замены по ходу основного времени матча. Если матч переходит в дополнительное время, команде разрешено сделать одну, дополнительную замену».


Руководство «Норвича» обратилось к руководству Кубка лиги за разъяснениями. Если «Арсенал» и «Манчестер Сити» будут признаны виновными, им грозит переигровка или техническое поражение.


Предыдущая новость: Гвардиола: играть такими мячами на профессиональном уровне — это несерьёзно
Следующая новость: Болт может начать футбольную карьеру в составе дортмундской «Боруссии»
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 16:47
 
«Балтика» — ЦСКА: ставка Романа Павлюченко на встречу Кубка России
 
  Сегодня, 16:47
 
«Сочи» — «Краснодар»: прогноз Егора Титова на игру Кубка России 27 августа
 
  Вчера, 16:55
 
«Спартак» — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на встречу Кубка России
 
  Вчера, 16:55
 
«Кайрат» — «Селтик»: прогноз Тимура Журавеля на матч отбора Лиги чемпионов
 
  25-08-2025, 16:04
 
«Ротор» — «Торпедо»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги
 
  25-08-2025, 11:58
 
«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  24-08-2025, 15:47
 
«Крылья Советов» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч РПЛ в Самаре
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  22-08-2025, 13:16
 
«Оренбург» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на игру чемпионата России
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.