Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-10-2017, 01:20
 
Смолов сравнил Самедова с Бенджамином Баттоном
rss » RSS-футбол
   
   

 

Нападающий «Краснодара» и сборной России Фёдор Смолов поделился мнением о партнёре по национальной команде 33-летнем полузащитнике «Спартака» Александре Самедове.


«Самедов — старожил сборной, он опытный парень и является лидером своего клуба, и вообще во всех клубах, в которых Саша играл, он был лидером. Самедов является лидером сборной, и у нас много молодых ребят, которые к нему прислушиваются и на него ориентируются. Поэтому Станислав Саламович его и назначил вице-капитаном.


У Самедова сильны подача, удар, скорость и видение поля. Он умный и мастеровитый футболист и может играть на нескольких позициях. С возрастом Саша стал всё больше и больше бегать. Он, мне кажется, как Бенджамин Баттон. Стал больше следить за собой, за питанием, очень долго подбирал рацион и прислушивался в первую очередь к себе. В таких случаях приходится от чего-то отказываться, дополнительно заниматься, находить для себя какие-то новые моменты, которые сделают тебя лучше и позволят дольше сохранять физическую форму.


Во всех командах, в которых Самедов играл, он был на ведущих ролях. В составе «Локомотива» он постоянно нам забивал, и вот это меня бесило. Мы не могли их обыграть, и он всё время забивал победные голы», — сказал Смолов в программе «Звёзды Премьер-Лиги».


Бенджамин Баттон — персонаж фильма Дэвида Финчера и книги Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, который с каждым днём становился всё моложе.


Предыдущая новость: «Ростов» призвал болельщиков поддержать полузащитника Юсупова
Следующая новость: Макгрегор: из-за моего акцента Слуцкий понятия не имеет, о чём я ему говорю
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:47
 
«Балтика» — ЦСКА: ставка Романа Павлюченко на встречу Кубка России
 
  Вчера, 16:47
 
«Сочи» — «Краснодар»: прогноз Егора Титова на игру Кубка России 27 августа
 
  26-08-2025, 16:55
 
«Спартак» — «Пари НН»: прогноз Константина Генича на встречу Кубка России
 
  26-08-2025, 16:55
 
«Кайрат» — «Селтик»: прогноз Тимура Журавеля на матч отбора Лиги чемпионов
 
  25-08-2025, 16:04
 
«Ротор» — «Торпедо»: прогноз Дмитрия Губерниева на матч Первой лиги
 
  25-08-2025, 11:58
 
«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  24-08-2025, 15:47
 
«Крылья Советов» — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч РПЛ в Самаре
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Зенит» — «Динамо» Махачкала: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  23-08-2025, 16:20
 
«Арсенал» — «Лидс»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  22-08-2025, 13:16
 
«Оренбург» — «Ахмат»: ставка Дмитрия Градиленко на игру чемпионата России
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.