Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-10-2017, 01:20
 
Клопп: как я мог мечтать стать тренером «МЮ», будучи средним игроком «Майнца»?
rss » RSS-футбол
   
   

 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал слова бывшего главного тренера «Майнца» Экхарда Краутцуна о том, что раньше он мечтал возглавить «Манчестер Юнайтед».


При Краутцуне в «Майнце» Клопп завершал игровую карьеру и начинал тренерскую. Юрген работал в «Майнце» с 2001 по 2008 год, после чего возглавил дортмундскую «Боруссию». В «Ливерпуле» Клопп оказался в 2015 году.


«Читал интервью моего бывшего главного тренера. Мне нравится Краутцун, но, когда вспоминаю о далёком прошлом, не уверен на 100%, что было правдой, а что – нет. Тем не менее это забавно. Будучи очень средним игроком «Майнца», как бы я мог сказать своему наставнику: «Кстати, если стану тренером, то хотел бы возглавить «МЮ»? Может быть, люди и думают, что я немного сумасшедший, но я не настолько сумасшедший. Никогда не думал ни о чём таком.


Краутцун был и остаётся большим почитателем сэра Алекса Фергюсона. Когда впервые встретился с Экхардом, на нём был джемпер с логотипом «МЮ». Возможно, он что-то забыл. С улыбкой прочитал его интервью, но не всё сказанное им было на самом деле так», — цитирует Клоппа Daily Mail.


Предыдущая новость: «Ростов» призвал болельщиков поддержать полузащитника Юсупова
Следующая новость: Макгрегор: из-за моего акцента Слуцкий понятия не имеет, о чём я ему говорю
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 10:24
 
«Рубин» — «Сочи»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Казани
 
  3-08-2025, 10:17
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  1-08-2025, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  31-07-2025, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 
  27-07-2025, 18:31
 
«Рубин» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на встречу чемпионата России
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.