Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  12-09-2017, 20:20
 
Попов: было бы фантастикой сыграть за сборную Болгарии на ЧМ-2018 в России
rss » RSS-футбол
   
   

 

Полузащитник «Спартака» и сборной Болгарии Ивелин Попов выразил надежду, что сможет принять участие в чемпионате мира 2018 года, который пройдёт в России следующим летом.


«Неважно, проводишь ли ты 100-й матч или первый, всегда нужно играть с чувством долга. Это правда, что ожидания, возможно, немного выше, когда у вас больше опыта, но обязанности одинаковые. И если на благо команды я должен передать свой опыт другим, у кого его меньше, то я сделаю это. Это национальная сборная. Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал играть за сборную, и я много работал чтобы воплотить свою мечту в реальность. Играть в футболке сборной – огромная честь для меня.


Я повзрослел и учусь как на поле, так и в жизни. Ваша карьера отражает вашу личную жизнь. Вдали от футбола у меня замечательная семья, которая делает меня счастливым и ответственным.


ЧМ-2018? Мы отдалим всё, что у нас есть. На личном уровне следующий чемпионат мира тем более важен для меня, потому что он пройдёт в России, где я провёл последние пять сезонов. Россия – мой второй дом, и было бы фантастикой иметь возможность сыграть там в футболке сборной Болгарии», — цитирует Попова пресс-служба ФИФА.


Предыдущая новость: Капитан «Карабаха»: мы приехали в Лондон не с мыслями о поражении
Следующая новость: Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Ювентус», Думбия забил за «Спорти ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  5-02-2026, 11:03
 
«Авангард» — «Автомобилист»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  4-02-2026, 10:22
 
«Адмирал» — «Барыс»: прогноз Владимира Гучека на матч КХЛ
 
  3-02-2026, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Рома» — «Милан»: ставка Александра Мостового на встречу Серии А 25 января
 
  24-01-2026, 11:53
 
«Вильярреал» — «Реал»: прогноз Егора Титова на матч Примеры
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.