Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  25-06-2017, 00:35
 
Черчесов: с удовольствием работаю в сборной и буду работать через год ещё лучше
rss » RSS-футбол
   
   

 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от проигрыша в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций — 2017 с командой Мексики и ответил на вопрос о возможной отставке. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу мексиканцев.


«Интересный матч получился. Нам нужно было выиграть, так что делали ставку на начало, чтобы счёт был в нашу пользу. Однако потом… Голы были необязательные, плюс после 1:1 среагировали не так, как надо. Вдесятером пытались усилить атаку, чтобы хотя бы появилась возможность сыграть вничью. Комплимент команде, которая выложилась и сделала максимум из того, что могла в такой ситуации.


Готов ли я к отставке? Откуда у вас такая информация? Сейчас модно быть журналистом-инсайдером. А я с удовольствием работаю и буду работать через год ещё лучше.


Повлияет ли ранний вылет на ожидания болельщиков? Думаю, нет. Постараюсь сделать так, чтобы следующие наши контрольные матчи были с топ-соперниками. Будем двигаться дальше. Мы выиграли за этот месяц определённую симпатию, дали повод для оптимизма»,


Предыдущая новость: Сборная России — третья хозяйка Кубка конфедераций, не сумевшая выйти из гр ...
Следующая новость: Божович подписал контракт с «Арсеналом» на один год, с опцией продления на ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 08:46
 
«Эльче» — «Реал Сосьедад»: букмекеры оценили шансы команды Захаряна
 
  Вчера, 13:18
 
«Спартак» — «Локомотив»: прогноз Эдуарда Мора на матч Кубка России в Москве
 
  Вчера, 13:18
 
«Локомотив» — «Спартак»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Динамо» Махачкала — ЦСКА: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Адмирал» – «Металлург»: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  5-11-2025, 11:37
 
«Оренбург» — «Краснодар»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Кубка России
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Милан» — «Рома»: прогноз Александра Мостового на матч Серии А
 
  2-11-2025, 13:46
 
«Краснодар» — «Спартак»: прогноз Егора Титова на встречу РПЛ 2 ноября
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Ростов» — «Акрон»: прогноз Константина Генича на игру РПЛ
 
  1-11-2025, 16:35
 
«Атлетико» — «Севилья»: прогноз Владислава Радимова на матч Примеры
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.