Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  17-06-2017, 21:10
 
Солосин: плохо, что некоторые люди развалили «Томь»
rss » RSS-футбол
   
   

 

Новичок «Анжи» вратарь Алексей Солосин рассказал, как у него возник вариант перехода в махачкалинскую команду, и поделился воспоминаниями о выступлениях за «Томь».


«Насколько я помню, мой агент ещё зимой сказал, что есть возможность перейти в «Анжи». Как только в Томске началась чехарда, и футболисты стали покидать команду, я сразу ответил, что остаюсь до конца сезона и никуда переходить не буду. Ну а по завершению чемпионата вновь появился вариант перехода в Махачкалу. Тем более в «Анжи», где главный тренер – Александр Григорян, я с ним работал в «СКА-Энергии». Не жалею, что выбрал в пользу Дагестана.


Любой футболист, думаю, запоминает визит в Махачкалу. Здесь ведь болеют неистово и горячо. Всегда в гостях бывало тяжело играть против «Анжи». И, кстати, против махачкалинского «Динамо» тоже. Приезжал на разных уровнях – в первой лиге и Премьер-Лиге. Помню, с «Томью» неудачно сыграли. Думаю, все помнят тот крупный счёт. Ещё запомнилась суетливая Махачкала, много людей и машин. Поэтому даже не представлял, как оказывается хорошо в Каспийске. Тихо и уютно. Город-курорт. Пляж, море.


Томск для меня стал родным городом. Я нигде так долго не оставался, если не считать спартаковскую спортшколу, где занимался десять лет. И не только мне нравилось, но и жене, и дочери. Команда, коллектив, руководство – всё было на уровне. Плохо, что некоторые люди развалили команду. Я надеюсь, что в «Томи» всё наладится, и, может быть, я ещё когда-нибудь окажусь в Томске", — цитирует Солосина пресс-служба клуба.


Предыдущая новость: Игроки «Енисея» Алиев и Самодин перешли в «Крылья Советов»
Следующая новость: Сборная России стартовала на Кубке конфедераций с победы над Новой Зеландие ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 10:17
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  1-08-2025, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 
  31-07-2025, 10:46
 
«Рубин» — «Оренбург»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
ЦСКА — «Локомотив»: прогноз Виктора Гусева на игру 1-го тура Кубка России
 
  30-07-2025, 17:27
 
«Ростов» — «Спартак»: ставка Романа Павлюченко на матч группового турнира Кубка России
 
  29-07-2025, 10:38
 
«Краснодар» — «Крылья Советов»: ставка Романа Павлюченко на игру Кубка России
 
  29-07-2025, 07:59
 
Эксперты оценили шансы клубов не из РПЛ выиграть Кубок России
 
  28-07-2025, 15:39
 
«Урал» — «Черноморец»: прогноз на матч в Екатеринбурге
 
  27-07-2025, 18:31
 
«Рубин» — «Зенит»: ставка Романа Павлюченко на встречу чемпионата России
 
  26-07-2025, 14:57
 
«Динамо» — «Ростов»: ставка Романа Павлюченко на матч 2-го тура РПЛ 26 июля
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.