Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-06-2017, 11:24
 
Р. Карлос: категорически отвергаю обвинения в допинге со стороны телеканала ARD
rss » RSS-футбол
   
   

 

Экс-защитник «Реала», «Анжи» и сборной Бразилии Роберто Карлос выступил с опровержением обвинений в употреблении допинга, прозвучавших в новом фильме журналиста немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта.


«Я категорически отвергаю безответственные обвинения, предъявленные немецким каналом ARD, и утверждаю, что я никогда не использовал никаких средств, которые давали бы мне преимущество перед моими коллегами. Репортаж называет имя врача, которого я никогда не знал, и мои юристы уже начали разбираться в вопросе. Мы потребуем доказать перед судьёй и обществом свои обвинения.


В репортаже утверждается в очень расплывчатой форме, что меня приняли в клинике этого доктора в июле 2002 года, в то время, когда я вернулся с чемпионата мира. Я был в Бразилии, чтобы поучаствовать в церемониях, и сразу после этого вернулся в Мадрид, в Испанию, не посещая Пирасикабу. К тому же репортаж не приводит никаких доказательств моей якобы причастности к делу.


В течение моей карьеры я всегда отстаивал честность и преданность игре. Эти ложные обвинения в мой адрес — прямая противоположность тому, во что я верю. Более чем за 20 лет карьеры я никогда не был уличён в употреблении каких-либо запрещённых препаратов.


Я играл в девяти клубах в Бразилии, Италии, Испании, Турции, России, Индии и, конечно, за сборную Бразилии. Я играл на чемпионатах мира, меня проверяли регулярно. Если бы я использовал какие-либо нелегальные препараты, это было бы установлено», — написал Роберто Карлос на своей странице в «Фейсбуке».


Предыдущая новость: Роберто Карлос стал фигурантом нового фильма Зеппельта о допинге
Следующая новость: Якупович: надеюсь, Слуцкий возьмёт в «Халл Сити» российского игрока
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 
  12-03-2026, 13:04
 
Эксперты назвали фаворитов Лиги чемпионов после первых матчей 1/8 финала
 
  11-03-2026, 17:28
 
«Байер» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов в Германии
 
  11-03-2026, 17:28
 
«ПСЖ» — «Челси»: прогноз Егора Титова на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  10-03-2026, 13:43
 
«Галатасарай» — «Ливерпуль»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Стамбуле
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.