Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  2-05-2017, 22:53
 
Акинфеев: переживайте за детей своих, а не за мой антирекорд в Лиге чемпионов
rss » RSS-футбол
   
   

 

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как реагирует на слова болельщиков команды по поводу своего антирекорда в Лиге чемпионов. Россиянин пропускал голы в 43 матчах подряд в главном европейском турнире Европы.


«Ко мне подходят болельщики ЦСКА и говорят: «Ну ты там не переживай за эту серию». Я говорю: «Ребят, вот вы взрослые же мужчины. Вы вообще адекватные?» Мне-то что переживать — я стараюсь делать свою работу. Иногда вот так вот получается — очередное испытание жизни. А у вас-то есть чем заняться? Дети есть? Вот и переживайте за детей своих, а не за антирекорд Акинфеева. Нормально всё, успокойтесь», — сказал Акинфеев в интервью Rolling Stone.


Также вратарь сборной России поделился мнением о критике в Интернете.


«Интернет для меня — это закрытая тема. Я не захожу ни на какие спортивные сайты. Когда мне говорят что-то про „Инстаграм“ или „ВКонтакте“, я отвечаю, что меня там нет и не будет. Негатив — это даже слишком мягкое слово относительно того, что можно получить по своему поводу в интернете.


Ты можешь кого угодно поливать, ведь кто тебя там увидит. Хотя я прекрасно понимаю, какая публика там сидит. Это дошкольный или школьный возраст, когда совсем мало адекватности. Мне с этими людьми не жить, у меня никаких дел с ними по жизни нет и не будет, и отвечать гадостью на гадость я не собираюсь, потому что меня родители так воспитали, я просто не хочу ввязываться во всю эту грязь», — заявил Акинфеев.


Предыдущая новость: Кураньи: русский человек – добродушный, жёсткий и прямолинейный
Следующая новость: «Локомотив» выиграл у «Урала» и стал обладателем Кубка России
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  24-02-2026, 11:28
 
Названы шансы «Карабаха» в ответном матче Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»
 
  22-02-2026, 14:35
 
«Тоттенхэм» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  22-02-2026, 14:35
 
Канада — США: прогноз Дарьи Мироновой на финал Олимпиады
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Торпедо» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Осасуна» — «Реал» Мадрид: прогноз Константина Генича
 
  19-02-2026, 14:44
 
«Лада» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  15-02-2026, 10:14
 
«Спартак» — «Динамо» Минск: букмекеры оценили шансы в матче КХЛ
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Егора Титова на полуфинал Кубка Испании
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Спартак» — ЦСКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  9-02-2026, 12:02
 
Эксперты назвали шансы саночницы Дарьи Олесик выиграть Олимпиаду
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.