Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  30-03-2017, 10:05
 
Панченко будет зарабатывать в московском «Динамо» в два раза больше, чем в ЦСКА
rss » RSS-футбол
   
   

 

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко, который выступает в московском «Динамо» на правах годичной аренды, в следующем сезоне будет зарабатывать в два раза больше, после того, как вступит в силу соглашение с бело-голубыми, сообщают «Известия». До лета 27-летний футболист будет находиться в составе «Динамо» на правах аренды, а потом подпишет с клубом полноценный контракт.

По информации источника, по новому договору «Динамо» будет выплачивать Панченко зарплату в размере около 7 млн рублей в месяц (около € 1,1 млн в год). В ЦСКА форвард зарабатывал порядка 3,5 млн рублей в месяц. Эта же сумма поступает на его счёт и сейчас. Однако в каких пропорциях клубы делят расходы на его зарплату во время аренды, не известно.

«Руководство «Динамо», пришедшее в клуб осенью и столкнувшееся с серьёзными финансовыми проблемами, оказалось в противоречивой ситуации. С одной стороны, Панченко — лидер команды, умудрившийся своей игрой заслужить приглашение в сборную из ФНЛ, и его надо сохранить для выступлений в РФПЛ. С другой стороны, эти успехи увеличили и спрос на него, что повышало финансовую нагрузку. «Динамо» пришлось долго торговаться, но в итоге, несмотря на увеличение суммы контракта, траты всё-таки будут в разумных пределах», — сообщил источник.

Предыдущая новость: В Англии игрок любительского клуба во время матча угрожал расправой ножом ф ...
Следующая новость: ФИФА требует высокий уровень сотовой связи на стадионах чемпионата мира — 2 ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:42
 
Эксперты назвали шансы российских фигуристов стать чемпионами Олимпиады в Милане
 
  31-01-2026, 16:23
 
«Ливерпуль» — «Ньюкасл»: ставка Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  30-01-2026, 10:18
 
Эксперты назвали фаворита Лиги чемпионов после завершения общего этапа
 
  28-01-2026, 13:10
 
«ПСЖ» — «Ньюкасл»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Париже
 
  28-01-2026, 13:10
 
«Боруссия» Д — «Интер»: прогноз Александра Мостового на матч общего этапа Лиги чемпионов
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Ньюкасл» — «Астон Вилла»: прогноз Егора Титова на игру АПЛ 25 января
 
  25-01-2026, 14:46
 
«Рома» — «Милан»: ставка Александра Мостового на встречу Серии А 25 января
 
  24-01-2026, 11:53
 
«Вильярреал» — «Реал»: прогноз Егора Титова на матч Примеры
 
  23-01-2026, 15:44
 
Букмекеры назвали самые популярные у игроков на ставках матчи 7-го тура Лиги чемпионов
 
  23-01-2026, 10:15
 
«Интер» — «Пиза»: прогноз Дмитрия Градиленко на матч Серии А
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.