Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  14-03-2017, 15:19
 
«ПСЖ» представил в УЕФА жалобу из восьми пунктов в связи с игрой с «Барселоной»
rss » RSS-футбол
   
   

 

Руководство «ПСЖ» представило в УЕФА официальную жалобу из восьми пунктов по итогам ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», сообщает Marca.

Жалоба французского клуба касается действий главного арбитра этой встречи Дениза Айтекина. Испанский гранд в первом матче пропустил четыре мяча, а во втором выиграл со счётом 6:1 и вышел в четвертьфинал. Парижане считают, что Айтекин в немалой степени повлиял на окончательный счёт игры.

В частности французы указали на следующие моменты.

1. В «ПСЖ» считают, что судья не назначил пенальти в ворота соперника за игру рукой защитника Хавьера Маскерано.

2. В «ПСЖ» полагают, что Пике по ходу матча должна была быть показана вторая жёлтая карточка за фол против Кавани.

3. В «ПСЖ» считают, что судья не должен был назначать пенальти в ворота французской команды после борьбы между нападающим «Барселоны» Неймаром и защитником Менье.

4. При счёте 3:1 Неймар ударил сзади по ногам защитника противника Маркиньоса. Айтекин в этом эпизоде наказал Неймара жёлтой карточкой, а в «ПСЖ» считают, что там должно было быть удаление.

5. В «ПСЖ» отмечают, что нападающий «Барселоны» Луис Суарес пошёл на симуляцию в борьбе с полузащитником Верратти, упав на газон в штрафной площадке гостей. Судья в том эпизоде показал Суаресу жёлтую карточку.

6. В «ПСЖ» считают, что судья на 78-й минуте должен был назначить пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой со стороны защитника Херарда Пике.

7. Парижане отмечают, что защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано нарушил правила в своей штрафной площадке в борьбе с полузащитником Анхелем Ди Марией. После матча сам Маскерано признал, что сфолил на своём партнёре по сборной Аргентины.

8. В «ПСЖ» уверены, что судья ошибся, назначив пенальти за фол против Суареса, которого, как отмечается, на самом деле не было.

Предыдущая новость: Нобоа: «Ростов» подустал после матча с «МЮ», сейчас у нас сложный график
Следующая новость: Митрофанов: судейская система в России сейчас получила сигнал — всё позволе ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 16:53
 
«Зенит» — ЦСКА: прогноз Виктора Гусева на игру Зимнего Кубка РПЛ 4 февраля
 
  Вчера, 16:53
 
СКА — «Ак Барс»: ставка Анатолия Емелина на матч КХЛ в Санкт-Петербурге
 
  1-02-2025, 15:16
 
Сергей Павлович — Жаирзиньо Розенстрайк: прогноз на бой UFC
 
  1-02-2025, 15:16
 
«Борнмут» — «Ливерпуль»: ставка Романа Павлюченко на игру АПЛ
 
  1-02-2025, 15:16
 
«Эспаньол» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 
  30-01-2025, 15:03
 
«Спартак» — СКА: ставка Анатолия Емелина на матч регулярного чемпионата КХЛ
 
  30-01-2025, 15:03
 
«Спартак» — «Краснодар»: прогноз Виктора Гусева на матч Зимнего Кубка РПЛ
 
  28-01-2025, 15:07
 
«Металлург» — «Динамо» Минск: ставка Владимира Плющева на матч КХЛ
 
  27-01-2025, 15:04
 
Количество потенциально договорных матчей в теннисе снизилось в 2024 году
 
  27-01-2025, 15:04
 
«Алавес» — «Сельта»: ставка Александра Мостового на матч Примеры
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.