Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  11-03-2017, 00:25
 
Шалимов: на 90-й минуте «Сельта» забила тот редкий гол, когда никто не виноват
rss » RSS-футбол
   
   

 

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов рассказал, как воспринимает гол, пропущенный его командой в концовке первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой». «Быки» в Испании пропустили решающий мяч на 90-й минуте и потерпели поражение со счётом 1:2.

«Обидно. Но если бы мы ошиблись, то был бы отдельный разговор, но «Сельта» забила тот редкий гол, когда никто не виноват. Подача, скоростное открывание, удар – всё было сделано идеально. Они, наверное, наиграли на победу. Хотя три-четыре минуты можно было продержаться… Хотя почему продержаться – мне казалось, что после гола «Краснодар» владел инициативой, а соперник чуть расстроился.

Впечатлил ли соперник? Честно – да. Не знаю, что будет в Краснодаре, но дома они сильно выступили. С «Шахтёром» и «Эспаньолом», повторю, всё было не так. Хотя, может, здесь и от нас многое зависело. Изменил ли бы что-то перед матчем? Все молодцы, сыграли нормально, из футболистов основы сильно никто не выпал, и замены, считаю, были произведены вовремя. Так что оставил бы всё как есть», — поведал Шалимов.

Предыдущая новость: Пайет: мне было скучно в «Вест Хэме», мне не нравится оборонительный футбол
Следующая новость: Защитник «Витесса» забил первый гол спустя 25 318 минут после дебюта
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  22-02-2026, 14:35
 
«Тоттенхэм» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  22-02-2026, 14:35
 
Канада — США: прогноз Дарьи Мироновой на финал Олимпиады
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Торпедо» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Осасуна» — «Реал» Мадрид: прогноз Константина Генича
 
  19-02-2026, 14:44
 
«Лада» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  15-02-2026, 10:14
 
«Спартак» — «Динамо» Минск: букмекеры оценили шансы в матче КХЛ
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Егора Титова на полуфинал Кубка Испании
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Спартак» — ЦСКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  9-02-2026, 12:02
 
Эксперты назвали шансы саночницы Дарьи Олесик выиграть Олимпиаду
 
  8-02-2026, 16:58
 
«Валенсия» — «Реал»: прогноз Александра Мостового на встречу Ла Лиги
 



Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.
.