Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  9-03-2017, 18:27
 
Генсек ФИФА: стремимся минимизировать риск бойкота в России КК-2017 и ЧМ-2018
rss » RSS-футбол
   
   

 

Генсек ФИФА Фатма Самура, прибывшая в Санкт-Петербург для участия в праздновании начала отсчёта последних 100 дней до старта Кубка конфедераций, рассказала о подготовке к турниру.

«Конечно, Кубок конфедераций — это крупное мероприятие. Сейчас важно понять, насколько все города готовы к турниру. Этот турнир даст России возможность заявить о себе на международной арене. Это возможность болельщикам со всего мира открыть русскую культуру. Как вы знаете, мы всё ещё проводим переговоры с тремя ведущими компаниями по продаже телеправ. Уверена, что российские болельщики не будут лишены возможности увидеть этот турнир. Трансляция будет представлена по всему миру.

При подготовке к футбольным турнирам в России ФИФА всегда чётко объявляла свою позицию по поводу допинга. Чемпионат мира в России не будет исключением. Информация о допинг-пробах будет открыта, мы будем делать то же самое, что в России. Тесты будут направлены в аккредитованные лаборатории.

ФИФА анализирует абсолютно все вопросы о допинге, хулиганах и так далее. Что касается ситуации на Евро во Франции, то мы с этим работаем, работаем с местными властями. Есть специальная программа для работы с болельщиками. Люди, которые были вовлечены в такие ситуации, не попадут на стадион.

Конечно, был справедливый процесс заявок, у нас нет причин забирать чемпионат мира у России. Сегодняшнее мероприятие продемонстрировало, что футбольные болельщики привержены провести здесь КК и ЧМ. Мы стремимся минимизировать риск бойкота. Мы постарались во все городах привлечь болельщиков. В России мы видим хороший уровень подготовки.

Надеюсь, что здесь не будет никаких поводов для бойкотов. Уверена, что мы делаем всё возможное, чтобы привлечь все команды»

Предыдущая новость: Петраков: кажется, сейчас самый критичный период в истории томского футбола
Следующая новость: Руководство «ПСЖ» не намерено увольнять Эмери из-за поражения от «Барселоны ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-06-2025, 15:11
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: ставка Игоря Семшова на матч группы H КЧМ 18 июня
 
  18-06-2025, 15:11
 
«Аль-Айн» — «Ювентус»: ставка Романа Павлюченко на встречу клубного чемпионата мира
 
  18-06-2025, 11:53
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: прогноз Романа Гутцайта на матч КЧМ 18 июня
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Бока Хуниорс» — «Бенфика»: ставка Александра Мостового на встречу группового этапа КЧМ
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Челси» — «Лос-Анджелес»: ставка Романа Павлюченко на игру 1-го тура КЧМ
 
  13-06-2025, 12:14
 
Эксперты назвали шансы Даниила Медведева выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе
 
  12-06-2025, 16:20
 
«Флорида» — «Эдмонтон»: прогноз Германа Титова на матч финала Кубка Стэнли
 
  11-06-2025, 13:15
 
Аналитики оценили шансы Даниила Медведева выиграть турнир в Хертогенбосхе
 
  10-06-2025, 10:42
 
Беларусь — Россия: прогноз Егора Титова на товарищеский матч в Минске
 
  8-06-2025, 15:11
 
Германия — Франция: ставка Романа Павлюченко на матч за 3-е место Лиги наций
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.