Футбол  про спорт pro-sport


Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  6-03-2017, 14:17
 
Полученных «Томью» денег недостаточно для снятия ареста с имущества
rss » RSS-футбол
   
   

 

Поступивших денежных средств в счёт погашения долга «Томи» недостаточно для снятия ареста с имущества клуба, сообщила пресс-секретарь УФССП России по Томской области Татьяна Томрачева. По её словам, на счёт «Томи», арестованный судебными приставами, поступили 30 млн рублей в счёт погашения налоговых платежей. Сегодня сотрудники отдела по исполнению особо важных исполнительных производств полностью распределят деньги в пользу ИФНС.

«Однако из налоговой инспекции поступил новый исполнительный документ – о взыскании ещё 14 млн рублей. Кроме того, перечисленных 30 млн было недостаточно для погашения первой части долга, поскольку задолженность по налогам на момент проплаты составляла 32 млн рублей. Также ФК «Томь» должен был внести исполнительский сбор за неоплату задолженности в добровольный срок – 2 млн 640 тыс. рублей», — приводит слова Томрачевой НИА-Томск.

На днях в службу судебных приставов поступил исполнительный документ и о взыскании страховых взносов на сумму 22 млн рублей. «Таким образом, долг футбольного клуба вырос до 70 млн рублей, и 30 миллионов для его погашения явно недостаточно», — сказала представитель УФССП России по Томской области.

Предыдущая новость: Джеррард: игроки «Лестера» поступили с Раньери крайне неуважительно
Следующая новость: «Ростов»: все билеты на матч с «Манчестер Юнайтед» проданы
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-06-2025, 15:11
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: ставка Игоря Семшова на матч группы H КЧМ 18 июня
 
  18-06-2025, 15:11
 
«Аль-Айн» — «Ювентус»: ставка Романа Павлюченко на встречу клубного чемпионата мира
 
  18-06-2025, 11:53
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: прогноз Романа Гутцайта на матч КЧМ 18 июня
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Бока Хуниорс» — «Бенфика»: ставка Александра Мостового на встречу группового этапа КЧМ
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Челси» — «Лос-Анджелес»: ставка Романа Павлюченко на игру 1-го тура КЧМ
 
  13-06-2025, 12:14
 
Эксперты назвали шансы Даниила Медведева выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе
 
  12-06-2025, 16:20
 
«Флорида» — «Эдмонтон»: прогноз Германа Титова на матч финала Кубка Стэнли
 
  11-06-2025, 13:15
 
Аналитики оценили шансы Даниила Медведева выиграть турнир в Хертогенбосхе
 
  10-06-2025, 10:42
 
Беларусь — Россия: прогноз Егора Титова на товарищеский матч в Минске
 
  8-06-2025, 15:11
 
Германия — Франция: ставка Романа Павлюченко на матч за 3-е место Лиги наций
 



Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.
.