Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  3-09-2017, 11:16
 
Кириленко: впервые за два года сборная РФ провела дисциплинированно весь матч
rss » RSS-баскет
   
   

 

Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко прокомментировал победу сборной РФ над национальной командой Сербии (75:72) в матче второго тура группового этапа Евробаскета-2017.«Поздравляю Команду! Именно так – с большой буквы. Сегодня была отличная игра! По-моему, это первый за два года матч, когда наша сборная провела дисциплинированно все 40 минут. И, что очень приятно, минимум разговоров с судьями, претензий друг к другу, но при этом борьба на каждом метре площадки. В преддверии дальнейшего вхождения в турнир это меня очень радует. Если будем продолжать в таком же ключе, играть в настоящий взрослый баскетбол, то, думаю, у сборной России появятся шансы дойти на Евробаскете до самого конца.


Команда сделала очень хороший задел. Теперь у нас есть одна неуверенная игра – с турками и одна, сегодняшняя, уверенная. Но главное – есть две победы! Надеюсь, что команда будет прибавлять и дальше. И играть более стабильно.


А сегодняшний успех дорогого стоит. Это победа над действующими вице-чемпионами мира и вице-чемпионами Олимпийских игр. И такой триумф даст отличный импульс для того, чтобы сборная почувствовала себя увереннее.


Ещё хотел бы отметить болельщиков, которые присутствуют в зале. Они приехали в Стамбул из разных концов нашей страны. Плюс знаю, что наши болельщики по всей стране собираются в различных барах, ресторанах и вместе смотрят матчи по телевизору. Всем большой привет и большое спасибо за поддержку! Не сомневайтесь, её сборная России здесь, в Стамбуле, чувствует», — приводит слова Кириленко официальный сайт РФБ.


Предыдущая новость: 22 очка Шведа помогли сборной России обыграть Сербию
Следующая новость: Амаре Стадемайр завершил игровую карьеру
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 13:21
 
«Спартак» — «Ростов»: ставка Романа Павлюченко на игру Пути регионов Кубка России
 
  14-05-2025, 14:25
 
«Реал» Мадрид — «Мальорка»: прогноз Эдуарда Мора на матч Примеры
 
  14-05-2025, 14:25
 
ЦСКА — «Зенит»: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  12-05-2025, 17:17
 
«Аталанта» — «Рома»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Италии
 
  12-05-2025, 17:17
 
«Пари НН» — «Крылья Советов»: ставка Игоря Семшова на матч чемпионата России
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Барселона» — «Реал» Мадрид: ставка Александра Мостового на игру чемпионата Испании
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Рубин» — «Ростов»: ставка Дмитрия Градиленко на игру РПЛ в Казани
 
  11-05-2025, 14:40
 
«Динамо» — «Спартак»: ставка Игоря Семшова на игру 28-го тура РПЛ
 
  10-05-2025, 12:08
 
«Динамо» Махачкала — «Зенит»: прогноз Владислава Радимова на матч чемпионата России
 
  10-05-2025, 12:08
 
ЦСКА — «Краснодар»: ставка Александра Мостового на матч чемпионата России 10 мая
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.