Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  30-12-2016, 22:30
 
Богачёв: Евролигу УНИКСу не выиграть, но она немного подкормит клуб
rss » RSS-баскет
   
   

 

Президент УНИКСа Евгений Богачёв не теряет надежд на выход своей команды в плей-офф Евролиги, несмотря на не очень удачное выступление в первом круге турнира, где подопечные Евгения Пашутина выиграли пять матчей из 14.

«Не могу сказать, что надежды оправдались. Но небольшой шанс на попадание в плей-офф у нас есть. Ведь 4 года назад мы уже выходили в четвертьфинал, где в упорной борьбе уступили «Барселоне». Не всё ещё потеряно, ещё не вечер. Как у «Локомотива-Кубань» в прошлом сезоне, они вышли в плей-офф, выбили в четвертьфинале «Барселону», но попали в «Финале четырёх» на ЦСКА и в итоге заняли там третье место. И сейчас кубанцы играют в Кубке Европы, на мой взгляд, это несправедливо после того, как они финишировали в этом турнире третьими.

Таков регламент Евролиги, где ряд команд играет там пожизненно, точнее, имеют многолетние лицензии, как ЦСКА, «Жальгирис», можно сказать, прописаны. Всем остальным нашим командам, чтобы попасть в сильнейший турнир Европы, нужно либо выиграть Лигу ВТБ, либо выйти там в финал, если второй финалист ЦСКА, либо выиграть Кубок Европы, что удавалось и УНИКСу, и «Химкам», и «Локомотиву-Кубань». Так что, повторюсь, при всём нашем почтении и уважении к Евролиге, такой отбор несправедлив.

Предыдущая новость: 18 тыс. болельщиков «Црвены Звезды» почтили память ансамбля Александрова
Следующая новость: 27 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Панатинаикос» в Евролиге
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Сегодня, 14:47
 
Эксперты оценили вероятность вылета «Ахмата» после победы над «Зенитом»
 
  Сегодня, 14:47
 
Эксперты: шансы «Локомотива» выиграть РПЛ выросли более чем в 3 раза за 4 тура
 
  9-08-2025, 14:46
 
«Локомотив» — «Спартак»: ставка Александра Мостового на игру чемпионата России
 
  9-08-2025, 14:46
 
ЦСКА — «Рубин»: ставка Романа Павлюченко на игру 4-го тура РПЛ
 
  8-08-2025, 17:34
 
«Динамо» Махачкала — «Акрон»: прогноз Егора Титова на встречу чемпионата России
 
  7-08-2025, 14:02
 
Эксперты назвали фаворита гонки бомбардиров РПЛ
 
  5-08-2025, 08:23
 
Букмекеры назвали следующий клуб Сон Хын Мина
 
  4-08-2025, 10:24
 
«Рубин» — «Сочи»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ в Казани
 
  3-08-2025, 10:17
 
«Акрон» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч РПЛ
 
  1-08-2025, 11:58
 
Эксперты назвали шансы Андрея Рублёва выйти в 1/8 финала турнира в Торонто
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.