Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  31-08-2016, 11:03
 
Базаревич: в сборной России есть те, кто может взять на себя инициативу
rss » RSS-баскет
   
   

 

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич поделился своим мнением о подготовке команды к отборочному турниру Евробаскета-2017 и первом сопернике — сборной Боснии и Герцеговины. Матч между командами состоится 31 августа.

"В целом всё было хорошо. Возможно, нам не хватило каких-то тяжёлых моментов или игр. В принципе, у нас непростой получилась только одна игра и какие-то отрезки в других. Единственным случаем, где мы в полной мере могли проверить какие-то морально-волевые качества, стал матч с Грузией в Тбилиси. Но как-то нарочно проигрывать не хотелось. Мы не видели то, как команда отреагирует на поражение. И этого нам не хватило.

Кто зарекомендовал себя в качестве лидера? От Хвостова будет во многом завтра зависеть игра. От него и от Мозгова. Ну и вообще: у нас есть те, кто может взять на себя инициативу.

Что касается сборной Боснии и Герцеговины, то бывают разные ситуации. Телетович отлично попадал в тех играх, которые мы смотрели, но плохо защищался. А вот те игроки, которые его поменяют, возможно, с большим рвением отнесутся к своим обязанностям в обороне. И они в таком случае могут выглядеть получше. У боснийцев сильная передняя линия, особенно в плане атаки. К счастью для их соперников, Киканович и Нуркич не могут играть вместе. И этот факт в некотором роде ослабляет их потенциал", — цитирует Базаревича официальный сайт Российской федерации баскетбола.

Предыдущая новость: Илона Корстин: «Нам жаль терять Волгоград, но клуб не оставляет нам выбора»
Следующая новость: Воронцевич и Кулагин рассказали о готовности сборной РФ к отбору на ЧЕ-2017
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-06-2025, 15:11
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: ставка Игоря Семшова на матч группы H КЧМ 18 июня
 
  18-06-2025, 15:11
 
«Аль-Айн» — «Ювентус»: ставка Романа Павлюченко на встречу клубного чемпионата мира
 
  18-06-2025, 11:53
 
«Реал» Мадрид — «Аль-Хиляль»: прогноз Романа Гутцайта на матч КЧМ 18 июня
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Бока Хуниорс» — «Бенфика»: ставка Александра Мостового на встречу группового этапа КЧМ
 
  16-06-2025, 17:54
 
«Челси» — «Лос-Анджелес»: ставка Романа Павлюченко на игру 1-го тура КЧМ
 
  13-06-2025, 12:14
 
Эксперты назвали шансы Даниила Медведева выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе
 
  12-06-2025, 16:20
 
«Флорида» — «Эдмонтон»: прогноз Германа Титова на матч финала Кубка Стэнли
 
  11-06-2025, 13:15
 
Аналитики оценили шансы Даниила Медведева выиграть турнир в Хертогенбосхе
 
  10-06-2025, 10:42
 
Беларусь — Россия: прогноз Егора Титова на товарищеский матч в Минске
 
  8-06-2025, 15:11
 
Германия — Франция: ставка Романа Павлюченко на матч за 3-е место Лиги наций
 






Объявления


 
             © 2009 prosportlive.ru. Все права защищены.