Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  19-07-2016, 01:26
 
Каширов: при прочих равных я уеду за границу, главное - чтобы предложения были
rss » RSS-баскет
   
   

 

Экс-игрок ЦСКА, "Спартака" и ряда европейских клубов Анатолий Каширов рассказал о планах на будущее и выразил надежду, что ему удастся продолжить карьеру за границей.

"Конкретные предложения на следующий сезон? Нет, у меня всё ещё нет никаких бумаг, чтобы я сел за стол, всё обдумал и принял решение. Ну я же просто прошлый сезон, в силу определённых обстоятельств, пропустил практически. Неудачно всё сложилось. Сейчас надо начинать заново заставлять людей верить в себя. Потому что много вопросов: а почему он пропустил, а что с ним, а как он будет играть после этих операций, готов ли он. Тем более что мне уже не двадцать лет. Верю, что всё будет хорошо, что агентство сможет найти мне хорошую команду, в которой я смогу сыграть и показать, что меня рано списывать со счетов. Хотелось бы, конечно, показать, что я чего-то стою, что на меня можно рассчитывать.

При прочих равных я, конечно же, уеду за границу. Главное, чтобы предложения оттуда были. Потому что я привык там играть, мне там хорошо. Но я, конечно же, буду рассматривать все варианты. Сейчас вопрос стоит не столько в количестве денег и не столько в бонусах в виде клубных квартиры, машины, билетов, ещё чего-то. Тут многое будет зависеть от тренера, кем он меня видит для своей команды. У меня задача на следующий сезон – играть, и играть много. Я, может, где-то могу потерять в деньгах или в уровне команды, но я, по крайней мере, буду там получать много игрового времени. Но, опять же, нужно, чтобы были какие-то предложения", - приводит слова центрового Sports.ru.

Предыдущая новость: РФБ реабилитировала 32 игрока, арбитра и тренера
Следующая новость: Астахов: перед Химками стоит задача - взять Еврокубок, нам нужны лучшие игр ...
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  Вчера, 14:19
 
«Сочи» — «Спартак»: прогноз Константина Генича на матч 19-го тура РПЛ
 
  28-02-2026, 07:51
 
Названы шансы «Краснодара» победить «Ростов» в первом матче после возобновления сезона
 
  24-02-2026, 11:28
 
Названы шансы «Карабаха» в ответном матче Лиги чемпионов с «Ньюкаслом»
 
  22-02-2026, 14:35
 
«Тоттенхэм» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на матч АПЛ
 
  22-02-2026, 14:35
 
Канада — США: прогноз Дарьи Мироновой на финал Олимпиады
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Торпедо» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  21-02-2026, 13:26
 
«Осасуна» — «Реал» Мадрид: прогноз Константина Генича
 
  19-02-2026, 14:44
 
«Лада» — «Ак Барс»: прогноз Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  15-02-2026, 10:14
 
«Спартак» — «Динамо» Минск: букмекеры оценили шансы в матче КХЛ
 
  12-02-2026, 16:17
 
«Атлетико» — «Барселона»: прогноз Егора Титова на полуфинал Кубка Испании
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.