Футбол  про спорт pro-sport

Результаты онлайн+статистика  ||  Форум ||  Фото  ||  Видео  ||  flash-игры

 
  15-06-2016, 09:46
 
Понкрашов: отчисление воспринимаю как лишнюю возможность подготовиться к сезону
rss » RSS-баскет
   
   

 

Защитник УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал своё отсутствие в списке приглашённых в сборную России игроков.

«Мы вчера разговаривали с тренером. Говорили около получаса. Он сказал, что хочет лично мне сказать, чтобы о его решении я узнал не из прессы, а от него. Тренер на то и тренер, чтобы делать выбор. Мы можем обсуждать, но не вправе осуждать его. Он не может дать мне ту роль, которую я заслуживаю, и по этой причине меня не вызвали.

Для меня сборная – не пустой звук. Я 10 лет играю за национальную команду, и для меня это больше, чем просто игра. В сборной мои ребята, мои друзья, мои близкие. С кем-то мы выигрывали что-то, с кем-то окунались в говно вместе. Но мы всегда были вместе и всегда поддерживали друг друга. Только с этой точки зрения тяжело, потому что я понимаю, что им предстоит долгий путь, в котором, к сожалению, я помочь не смогу. Это в несколько раз тяжелее, потому что ты смотришь на своих друзей, а ничего сделать не можешь.

Мне 30 лет, и я никогда не чувствовал себя лучше, чем сейчас. Если я в 30 считаюсь старым, то да – на мне можно ставить крест и я закончил играть за сборную.

У меня появилось больше времени уделить своей семье. И впервые в жизни у меня будет больше чем один месяц отпуска. Я проведу его плодотворно, потому что на следующий год у меня серьёзное испытание – Евролига. Это отчисление воспринимаю как лишнюю возможность подготовиться к сезону, и всё», — цитирует Понкрашова «Матч ТВ».

Предыдущая новость: Определены состав и тренерский штаб мужской сборной России
Следующая новость: ЦСКА заключил с де Коло новый трёхлетний контракт
 

 

   
 
 
       
    Информация: Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

  18-03-2026, 14:43
 
«Трактор» — «Металлург»: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Барселона» — «Ньюкасл»: прогноз Михаила Моссаковского на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  18-03-2026, 14:43
 
«Спартак» — «Динамо» Москва: прогноз Константина Генича на матч Кубка России
 
  16-03-2026, 17:44
 
«Трактор» — СКА: ставка Владимира Крикунова на матч КХЛ в Челябинске
 
  15-03-2026, 08:07
 
Стали известны шансы «Рубина» отобрать очки у «Локомотива» в Казани
 
  13-03-2026, 11:51
 
«Динамо» Мх — «Оренбург»: прогноз Михаила Моссаковского на матч РПЛ
 
  12-03-2026, 13:04
 
Эксперты назвали фаворитов Лиги чемпионов после первых матчей 1/8 финала
 
  11-03-2026, 17:28
 
«Байер» — «Арсенал»: прогноз Романа Павлюченко на игру Лиги чемпионов в Германии
 
  11-03-2026, 17:28
 
«ПСЖ» — «Челси»: прогноз Егора Титова на матч плей-офф Лиги чемпионов
 
  10-03-2026, 13:43
 
«Галатасарай» — «Ливерпуль»: прогноз Романа Павлюченко на матч Лиги чемпионов в Стамбуле
 






Объявления


 
             © 2006 prosportlive.ru. Все права защищены.